--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу черные кожаные перчатки (митенки) без пальцев!

Ищу!
2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мерфи
03.03.2011
Может у кого лежат без надобности?
Нет ни у кого?
Leksa_
03.03.2011
есть такие, новые, но без упаковки
www.nn.ru/data/forum/images/2010-12/29367040-1282347703724887559.jpg
Не то, ищу на подобии вот таких --->
LSD_Rain
04.03.2011
А из какого материала?) И цена...
Ищу наподобии --->
Ап.
Нет ни у кого?
Темку можно закрыть.
Вам может уже и не нужно, но если вдруг другие найдут вашу темку - в Дивизионе продаются довольно приличные, 450 рэ.
А где такой магазин Дивизион? Не припомню.
Идти по Покровке вверх в сторону Лядова, с правой стороны зеленый забор, деревянный дом, вывеску видно. Напротив синий металлический забор, отгораживающий стройку около Средного рынка.
Еще есть в Канавино, но название улицы не помню)
Спасибо большое!
Не за что)
svl
12.03.2011
у меня такое богатство есть, правда бу
Сильно б/у? Выложите фотку.
а размер вам какой нужен?
svl
13.03.2011
Одевала раз 5 за рулем, не впечатлило. Размер 9-9,5. Натур.кожа, подарок от автосалона Мерседес. Фотки нет
У меня рука не большая, наверное, великовато будет? 9-9,5 ведь самый большой размер, если я не ошибаюсь?
svl
14.03.2011
Не знаю. Мне на мою 8 размера великоваты
Значит тоже будут велики(
у меня есть такие, черно-красные, кожа, отдам ))
Чисто черные хочется. Спасиб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.