--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу-консилеры,кисти для макияжа,румяна,тени персик.цв.,сумку на лето,балетки38.5-39р

Ищу!
7
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте! попробую поискать все это здесь,подробнее пожелания

1. консилеры следующих цветов - зеленый, желтый и оранжевый

2. кисточки для макияжа, может, у кого лежат без дела в приличном состоянии. кисть для пудры НЕ надо

3. румяна розового оттенка, рассмотрю варианты

4. тени персикового цвета. беж не предлагать, на удивление, в магазинах беда с наличием)

5. сумку летнюю - прошу внимательно прочитать)) - небольшого размера, всякие пляжные баулы не предлагать. светлых оттенков или яркую хочу, только не желтую и зеленую) оригинальная, стильная вещица с декором только приветствуется. состояние новой или идеальное

6. балетки - на 38,5-39 размер. светлые или яркие, опять же не желтые и зеленые. желательно, натуральные. новые или в идеальном состоянии, заношенную обувь не предлагайте

з.ы. тема моя, соискателям просьба иметь уважение)
у меня лежат дома для макияжа какие то. не пользованные, но давненько купленные. надо?
конечно :) только бы как-то узнать, что за кисти конкретно, цены и район) фото или картинка аналога помогли бы)
я вечером попытаюсь их на телефон сфоткать и покажу Вам. Аналоги даже искать не буду, дабы не обмануть. проще сфоткать
спасибо, буду ждать)
.
ап
ап
ап
ап
А минеральные консилеры интересуют?
Есть зеленый, 10мл баночка, пользовалась, возможно, пару раз.
Примерно вот такой:
magicos.ru/catalog/korrektory/korrektor_seafoam_green_color_corrector/
Реально классный, но без кисти и хотя бы минимального опыта нанесения тут никак.

Кстати, очень достойные и недорогие кисти у корейской марки Джинс. Вот, например, их ассортимент:
www.jns-spb.ru/brushes.html
Сама увлекаюсь визажем, сейчас правда не так активно как раньше))
Джинс продают в ТД Парикмахер, если есть доступ к их оптовому складу, то вообще замечательно, кисти для теней там в основном в пределах 100-120руб были.
вторая ссылка замечательная, спасибо) мечтаю о веерной кисточке :) раньше по мелочи покупала в Парикмахере, но там даже никак не дадут скидочную карту, вечно их нет в наличии))

минеральные интересуют:)) жидкие иногда грешат тем, что растекаются) какова цена?)
Если туда наведаетесь, присмотритесь еще к их теням, цветовая гамма у Джинс умопомрачительная. Рефиллы теней в последний раз стоили рублей 35 что ли.. смешная цена у них в общем, а вот качество очень даже. Похвастаюсь вам частью своей джинсовой коллекции))

Консилер отдам за 150руб. Совсем дешево как-то жалко отдавать, вдруг как-нибудь пригодится еще))
Только имейте в виду, что я его покупала у реселлера, который покупает продукцию у поставщика большими объемами и сам фасует, т.е. по сути "отсыпант". Но реселлер надежный, за качества, как говорится, отвечаю.
Кстати, еще есть вот такие штуки из минералов, новые:
www.magicos.ru/catalog/praymery/praymer_diva_defense_primer/
www.magicos.ru/catalog/praymery/praymer_oil_control_primer/
баночки по 10мл
спасибо, праймер вроде не надо) жду пудру с базой у vov) а вот консилер хочу :)
ок, забирайте)
мне надо праймер, сколько стоит, когда забрать?=)
Диву или Ойл Контрол? )
Любой за 200.
Из дома можно забрать хоть сегодня, пишите в приват - договоримся)
ох... какие страшые слова Вы тут говорите..... сижу и думаю-а может я совсем не тем мажусь?
да ладно вам) я вот только из диалога выше узнала, что сменные блоки называются рефиллами) наверно, на Парфюмерном форуме еще интересней термины можно увидеть :))
если еще не отдали зеленый консилер, я бы взяла
Зеленый консилер забронирован автором темы)
жаль((
а вот такой зеленый карандаш подойдет?
http://www.nn.ru/~gallery192998?MFID=81605&IID=1488564
и сумочка небольшая цвета фуксия
http://www.nn.ru/~gallery192998?MFID=51555&IID=1374274
подходит, но я уже договорилась с форумчанкой чуть выше) предложите Белке2 :)
сумочку вашу видела, интересная, но по цвету совсем не к чему..
у меня есть зеленый корректор карандашиком, мне именно такую текстуру захотелось)) но все равно спасибо за заботу)))
у меня тоже любопытство взыграло, ну и необходимость, конечно же) хмм...а может, Ольга согласится нам пополам разделить и продать?)
О-о-о, нет, пересыпать минералы очень муторно, и свободных баночек у меня сейчас нет.
Забирайте, а там делите как хотите сами)))

Кстати, я сегодня разбирала свои минералы, у меня есть разные пробники румян, могу презентовать к корректору. Оттенки как раз розовые, просто у меня есть такие в полноценных баночках.
хорошо :)) тогда оставляю консилер за собой, а там разберусь, что с ним делать)) пробникам буду рада, жаль, что полноценной баночки нет на продажу) мучаюсь мыслями, заказать румяна в vov или нет, уж больно они там хорошие)
вот. добралась до них
а кисточку для бровей отдельно продадите?
что для чего-не понимаю, если честно.....забирайте...
В Ашане такие наборы целиком что-то около 45 рублей.
Не знаю, как по качеству, написано, вроде натуральный волос
я так понимаю, там 3кисти для теней, 2 для румян-пудры и 1 для бровей) вот как раз ту, что для бровей - мне не надо :)) какова цена за всё, кроме "для бровей" ?)
определите, пожалуйста, сами сколько это будет стоить и забирайте. Девушке выше для бровей нужна, а у меня все равно лежат они просто так....пл. ленина
на основе поста Просто Нижегородки 50 руб за все вас устроит?) могу забрать прямо сейчас, нахожусь в нескольких остановках от вас
да. тел в приват оставлю
зеленый консилер нашла, остальное по списку еще ищу,предложите)
румяна теперь тоже не надо)
персиковые тени тоже не надо уже
Nany
24.05.2011
У меня сумку посмотрите в галерее
http://www.nn.ru/~gallery127449?MFID=19199&IID=2491047

кожа, новая, купленная в забугорье с непонятного порыва
дома поняла - не мое, да и других сумок много

стоила там 145 евриков
отдам по правилам за 2500
сумка класс, что-то такое мне и надо) но к сожалению, ищу на данный момент подешевле варианты) удачной вам продажи :)
у меня обнаружились такие... не знаю, как назвать... видимо, чтобы тени или еще какую косметику смешивать, тоненькие типа пенопластовые. Надо?
если честно, слабо представляю, о чем речь) вы о кистях говорите? фото помогло бы)
ну как палитра для красок, только для косметики. От Мэри Кей остались.
по-моему, вы говорите о палетке, если ее "набить" сменными блоками :) пустую не надо)
спасибо, такие не надо)
ап
Напишите,что надо!
а подробного первого поста и жирного шрифта ниже было мало? :)) консилер желтый/оранжевый, кисти, балетки и сумку
Сумка (Accessorize), текстиль+кожзам, 300 руб., состояние НОВОЙ
http://www.nn.ru/~gallery86498?MFID=135469&IID=2356620
неплохая, спасибо, но что-то иное хочу)
kaori88
28.05.2011
у меня есть вот такие сумочки,
красная материал экокожа, размер небольшой, цвет ярко-красный, фурнитура черный металл. состояние новой 500р
http://www.nn.ru/~gallery226125?MFID=86163&IID=2533589
сумочка "Аксесорез" новая, размер средний, материал, текстиль, бархат, ленты, оригинальная отдлка 700р
www.nn.ru/data/forum/images/2011-05/36009206-aksesorayz.jpg
текстиль не хочу, спасибо)
красная хороша, но цвет вот мне некуда..
У меня тоже есть натуральные от Мэри Кэй 1600р.
даже любопытно стало, что ж Мэри Кэй за 3200 выдумало ))
Это цена по каталогу!
тут этим торговать вообще запрещено, а уж тем более по цене каталога ;)
Я не торгую,Вам предлагаю.
ваш пост "у меня тоже есть натуральные" говорит о другом, ну да ладно, мне все равно не надо, спасибо)
Здраствуйте. Могу кисточки предложить эйвоновские - новые. За советское полусладкое) Все кисти мягкие хорошие - обитают в Сормово.
вторая слева что из себя представляет?) на фото не разглядела ее..
Вторая слева - это кисточка для губ. все очень мягкие.и волоски держатся хорошо.
кисти неплохие на фото, это да, только подобные у меня уже есть, а для бровей и для губ не пользуюсь всё же) удачной Вам продажи)
Спасибо. Жалко, что вам не подошли.
violet333
29.05.2011
третья слева объемная или плоская?)
violet333
29.05.2011
объемная
тогда не надо, спасибо
ап
в идеале нужна кисть такой вот формы...
если плоская, то у меня есть такая кисть, новая
завтра посмотрю в закромах
http://www.nn.ru/~HECFK5?MFID=87043&IID=1572375
да-да-да, именно такую ищу) за 120 отдадите? на сайте цена 240 указана)
Да, отдам.
Завтра найду только её.
хорошо, буду ждать)
нет, спасибо
Natik2010
30.05.2011
нет, спасибо
ап
ап
ап
Есть вот такая светло-бежевая сумка, размером примерно 25х20см.
Б/у, на ручках заметны небольшие следы износа, поэтому отдам за пару творожков Чудо с акцией или за 50руб.
И вот такая сумка а-ля мешок из искуссвенной замши. Мягкая, но не бесформенная, размер примерно 30х30см.
Новая. 250руб.
вторая клевая, но большевата.. хотела сумку среднего размера на лето) но не такого фасона, как первая :)) вот как-то так)
ясно))
Мою сумочку посмотрите
http://www.nn.ru/~gallery221504?MFID=128341&IID=2236411
состояние хорошее, какой материал? вот такую я и ищу, с декором)) только дороговато
Состояние хорошее, я ее практически не носила, про материал точно не скажу, но если и кожзам, то очень мягкий и качественный. Что касается цены... это ведь оригинал, в магазине гораздо дороже стоит... а за сколько Вы бы взяли?
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...