--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу летний сарафан в пол!

Ищу!
1
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рассмотрю любые варианты, недорого...Да, рост мой 167 см
blondinos
26.05.2011
Тоже хочу :)))) только мне на рост 158 см (вдруг у кого завалялся, р-р 42-44)
kaori88
27.05.2011
вот такой на ваш рост будет как раз в пол) мне к сожелению коротковат оказался...
http://www.nn.ru/~gallery226125?MFID=84676&IID=2426050
blondinos
27.05.2011
спасибо, но мне не такой хочется...
а что-то типа такого:
такого плана есть в закупке киргизской одежды, поищите на СП или ПВ. цена где-то в районе 500руб.
Malena_82
27.05.2011
Если попадется на глаза закупка скиньте пожалуйста ссылку
Там уже раздачи(
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1687692&topic_i
d=35821636
там в пристрое один остался..
Видела сегодня такие сарафанчики в магазинчике на ст.метро Пролетарская по 700-800 рублёв.
А расскажите пожалуйста поподробнее, где этот магазин на пролетарке?
agata77
27.05.2011
В муравье на пр. Ленина куча разных по 700. На 5 этаже. Мне кажется что сшить самим встанет в копейки. Таких денег они не стоят. Я сама буду шить, чтобы не встретить в похожем.
Спасибо, загляну завтра и туда.
Вам везёт, у Вы шить умеете, у меня вот руки не тем концом вставлены, я сшить не смогу)))
agata77
27.05.2011
Там отдел ЦЕНОПАД. Шить- то там нечего - в прямоугольник резинки вставить. ))) Хожу все ткань выбираю.
Ост. М.Пролетарская на пр.Ленина в сторону Автозавода.Справа от выхода метро минимаркет "Одежда-сумки".
ой, спасибо, как раз завтра в бассейн поеду и зайду, а там много расцветок?
Ой, забыла, 46 р-р пож-та)
LelikChu
26.05.2011
а мне 50 размер)
svetka136
27.05.2011
LelikChu
27.05.2011
спасибо,но не мой фасончик)
poz
27.05.2011
Ой, девочки и я к Вам, можно?
Мне нужно 42-44р, маленький рост, тоже в пол!
тоже пристроюсь, ищу как на картинке, р. 48, в СП не успела заказать.
3dmama
27.05.2011
вот на СП мне предлагали
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1641852&topic_id=34761887
гляньте,красота
А мне кто-нибудь предложит?) Можно и юбку в пол - такого типа, на СП дорого(
LelikChu
27.05.2011
боюсь на халявном мы такие сарафаны-юбки увидим только в след году(((,девочки еще сами не насосились...
poz
27.05.2011
Боюсь, что увидим только года через 2...
Когда фасон совсем устареет.
Такие юбки есть в секонде на Гагарина- причем не китай и не киргиз. Остановка к-т Электрон. И цены не больше 300 руб. На них смотрела и думала- как такие носят- запутаться можно :) Просто это не мой фасончик :))))
LelikChu
27.05.2011
да мне тоже,если честно, такую юбку не нать,я и так на цыганку похожа))), мне б просто сарафанчик в пол, и не особо широкий...
есть вот такая юбка в пол, на фото очень плохо видно, но там кружева очень красивые. р.42. К ней можно кофточку
купила вчера в Шмотке такую юбку за 399 рэ, там много всяких расцветок.
Ivanova
27.05.2011
кур, а чо за Шмотка? в Сормово такое е? а чо за Фамильный и где его искать?
Шмотка, это такой отдел, типа Вещь, Зары, Пиакока и Оджи и тыды, ну там есть нормальные вещи, в распродажу можно вообще хорошие вещи купить по нормальным ценам, но редко, на мой взгляд, больше на социальный похож как те же Вещь, Зара и Пиакок, НюЙоркер и тыды, в любом ТЦ можно встретить, про Сормово не знаю, у девчёнок на форуме поспрашивай. А вот про Фамильный я ваще не знаю.
LelikChu
27.05.2011
простите,конечно, но Шмотка,рядом, ДАЖЕ с остальными перечисленними магазинами, не лежала..., там такое г продают...
так а я и не утверждала, что это супер магазин, читайте внимательнее. Я всего лишь сказала, что там МОЖНО (ключевое слово) купить нормальную вещь, как и в любом магазине, даже в социальном МОЖНО откопать приличную вещь и не дорогую.
LelikChu
28.05.2011
я внимательно читаю-вот это - МОЖНО - и сомнительно...
в Вещи- еще есть вероятность,Оджи-не факт..,но уж Шмотка-точно нет
и я не ханжа,я и в секонды ,и стоковские магазы посещаю,но если ориентироваться на качество,то именно в Шмотке его найти проблематично(
может быть я ханжа, но для меня что Вещь, что Шмотка, что Оджи, что Пиакок, НьюЙоркер и тыды, одна помойка, я их вообще не разделяю, но если есть настроение, даже в этой помойке есть вероятность что-то найти, так же и качественные вещи могут быть как в дорогом бутике, так и в обычном секонде.... наверное..
blondinos
27.05.2011
Фамильный-это в сормово в 7мкр, где стрелковая, в м-не Севен на 3 этаже.
а Шмотка есть в Каруселях на комсомольской площади, на московском шоссе, во 2м соцгороде на автозаводе, на Дяконова в Новом веке
blondinos
27.05.2011
а в какой именно Шмотке большой выбор юбок? я только на Дьяконова была, там 2 штуки висели...
я ниже Вам ответила, или не Вам, так и не поняла))) В Каруселе на Плотникова, там есть из чего выбрать, по-крайней мере вчера было.
NADA77-77
27.05.2011
вот здесь такие собирают 420 р www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1693048&topic_id=35947324
poz
27.05.2011
Поделюсь своим мнением. Зимой заказала на СП платье (не из этой закупки, но тоже Киргизия), так вот платье встало мне в 893 рубля, получила и заплакала..... Сидела потом целый час завязывала ниточки и пришивала пуговички.... Такое впечатление, что шили в китайском подвале, не было даже бирок с составом.... Швы прошиты неровно, в общем впечатлений было море....
Повторюсь, закупка была не этого организатора, но из той же оперы.
blondinos
27.05.2011
+1
сегодня в магазине видела вот такую юбку
http://www.nn.ru/~gallery172130?MFID=138804&IID=2407716
производство тоже Киргизия, швы не ровные, нитки торчат, бирок никаких нет, как стирать, состав и т.д.
poz
27.05.2011
Женя, это в Шмотке которые продают, или нет???
Я все собираюсь туда съездить....
blondinos
27.05.2011
нет. это я сегодня в магазине "Фамильный" была. там эти юбки продают по 749 руб.
а в Шмотке на Дьяконова были только 2 юбки и качество, честно говоря, тоже не очень...
Я в шмотке вчера купила за 399 рэ, на бирке написано, что Киргизия, покупала на Плотникова в Каруселе, к качеству вообще претензий нет, нет торчащих ниток, кривых швов и тыды.
Всем спасибо, заказала на СП)
в моей галерее посмотрите, но он на ваш рост будет не в пол а короче
А у Вас какой рост и вам покуда?)
у меня 164 , померить, по щиколодку был, по позже напишу
да, по щиколодку
Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.