--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам бесплатно 2 кресла синей расцветки, но слегка подранные котами))

Отдам бесплатно, за спасибо)
1
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yumiko
15.07.2011
Отдам бесплатно 2 кресла синей расцветки, но слегка подранные котами)). Самовывоз, самовынос. Забирать в щербинках
Слегка?)))Да изорвали конкретно!)))
да уж... это ппц! )))
Вот мне интересно,а сколько кошек у ТС,вот у меня их семь и вся мебель почему то целая)))
мож от качества кошек зависит? ))
Нет,наверно все таки от воспитания,у моих есть специально отведённые места драть когти...
Chu-
16.07.2011
так отдают то бесплатно
поэтому любая подранность допускается
Chu- писал(а)

поэтому любая подранность допускается

Конечно любая,вам нравится?забирайте...
Chu-
16.07.2011
вам же их никто не навязывает, зачем переходить на личности и осуждать человека?
дареному коню не смотрят - вам не надо, а найдутся люди, кто заберет, перетянет поставит на дачу или еще куда и будет счастлив
з
У вас вообще чувства юмора есть?Вы что всё близко к сердцу принимаете?)))ТС конечно же пристроит свою мебель и найдутся люди кто возьмёт!!!
Chu-
18.07.2011
просто видимо не корелируется с вашим
Chu- писал(а)
просто видимо не корелируется с вашим

Печально!!!
Вы можете их перетянуть. Там же недорого их отремонтируют.
Да вы так не расстраивайтесь,ваши кресла впишутся в любой сад!
Yumiko
16.07.2011
Нет я вообще от них избавляюсь. Если за недельку не уйдут, на рукоделии выложу, может кому набивка нужна будет
lubbar
16.07.2011
Yumiko писал(а)
Нет я вообще от них избавляюсь. Если за недельку не уйдут, на рукоделии выложу, может кому набивка нужна будет

да вы везде, где можете выкладывайте, хоть на сайте дару-дар - быстрее уйдут... здесь народ раздумывать любит
Попробуйте на дачном форуме выставить. Отдам для дачи бесплатно 2 кресла, ит.д. и т.п. Там народ с руками, думаю догадаются как дырки залатать.
Rumik
15.07.2011
а второе кресло также сильно поцарапано или нет?
Yumiko
16.07.2011
Так же
Rumik
17.07.2011
очень нужны кресла на дачу. Напишите телефон и адрес.
Oleander
15.07.2011
-
А вы кресла уже отдали???Если,нет то я занимаю очередь до вечера!!!Спрошу у мужа,ага...
Yumiko
16.07.2011
Нет еще
Машину ищу.
Не расстраивайтесь, Вам правильно написали, на дачу такие кресла уйдут . Если у человека есть руки все можно сделать. карказ у вас хороший, сиденье не промято не сломано. А эти дырки можно задикорировать заплатками, например из джинса. Главное чтоб у людей руки были и фантазия сработала.
1кука
16.07.2011
заберу напишите тел. и когда,куда подъехать?
За мной будете!!!
Ухожу из очереди.Не на чём вести((.
Rumik
16.07.2011
я заберу. могу с кемто поделиться
А у вас есть на чём вести?
Rumik
17.07.2011
ага
А вы можете мне привезти,если да,то сколько будет стоить?
miss Kate
17.07.2011
Отличные кресла)
Кто не поленится, заберет и перетянет, не один год будет радоваться)
Yumiko
19.07.2011
Кресла забрали. Тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.