--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу тёще новый холодильник купить!

Бытовая техника. Предложение
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
09.08.2011
А старый забрать никто не хочет, бомжам жалко, но это не скоро -тёща выбирает, я жду)) За символическую))
а куда бомжы жалкий холодильник интересно включили бы?
и что в нЁм хранили бы?
eva!
09.08.2011
увекс, ты как всегда в соём репертуаре)))) ни дня без юмора)))
Jeaman
09.08.2011
Сами бы жили в нём,жара))
lubbar
09.08.2011
оформите темку правильно пожалуйста
Jeaman
09.08.2011
А как ? Как написать?
"Хочу тЁще купить холодильник вместо прежнего".
Слово "новый" настораживает кнопкодержавцев.
Jeaman
09.08.2011
Холодильник дерьмовый, правда компрессор относительно новый, Свияга,или Орск, видимо Орск, все забыли его название)) Уплотнение страдает(Главное забрать))) Если хотите ,то вместе с тёщей, тогда 2 пузыря отличной водки с меня)) и главное, приемственность, как новый взяли,сразу старый забрать)))
Мне не надо, дома два холодильника и морозильная камера, да в деревню новый ДЭУ взял недавно, а домой с инет - магазина дешевле на три тысячи, чем такой же в Эльдорадах. Предыдущий старичЁк-ещЁ аммиачный-прожил 38 лет Верой и Правдой.
Jeaman
09.08.2011
я ГОТОВ ВЫКИНУТЬ))Но беда в тёще((
lubbar
09.08.2011
koreshok
09.08.2011
бесполезно, у него стиль такой )))) очень нестандартный чел, трудно его в Правила загнать
Jeaman
09.08.2011
Это вы про меня, уж извините))))Это стёб такой))
ruslexus
09.08.2011
марка? фото? цена?место? я первый в очереди (правда пока не знаю зачем))))
ferventa
09.08.2011
я за Вами))
если размеры меня устроят
fff777
09.08.2011
тоже в очередь встаю. фото выложите пожалуйста и район, где забирать. и чисто символическую озвучьте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вашим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.