--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приму в дар 100000$

Ищу!
64
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чес слово!

ведь у кого то есть много денег? кому то не жалко будет, а я 10% попу какомундь отдам, а остальные в своем огороде ночью закопаю глубоко.

Всего пол пакетика долларов. пс. рубли по курсу не возьму. строго настоящие доллары
poz
11.08.2011
Блин, тоже хочу!
Мне бы поменьше, и можно в рублях, гривнах, китайских тугриках (все равно)
я с тобой поделюсь , если мне дадут баксов.. голосуй за меня))
В Китае юани. Тугрики в Монголии.
Ivanova
11.08.2011
таких тем тут дофига и больше. уже не смешно
Klever777
11.08.2011
Ага, зато про войну (с).))
я первый кому реально дадут на халяву 100000 долларов!
Ivanova
11.08.2011
денег нет, могу дать пня
ждите своего часа и возможно на халявном форуме кому то пня понадобится))
L@M
11.08.2011
А вам оригинальных или сойдут кетайские аналоги?
А могу и наксерачить, но бумага и тонер ВАШ. ;)
мне нужны настоящие и строго доллары, рубли не нужны
Тогда заберу у вас рубли, которые вам не нужны!
хорошо)) все рублевые предложения буду вам направлять!

тут предлагали красиво напечатанные доллары.. вам случаем не надо?
Нет, мне по душе оригиналы)
lubbar
11.08.2011
МЁРФИУС писал(а)
чес слово!

ведь у кого то есть много денег? кому то не жалко будет, а я 10% попу какомундь отдам, а остальные в своем огороде ночью закопаю глубоко.

Всего пол пакетика долларов. пс. рубли по курсу не возьму. строго настоящие доллары



о!! а мне миллион надо!! я любимому мущине хочу подарог сделать!! а то он давно мечтает о миллионе долларей... а я не могу его так осчастливить ... "десятину" тожэ обесчаю заплатить
самой долларей не надо! хочу швейцарских франков но в таком же объёме))) я тут на них одно дельце сделаю... которого в городу нет)))
в очередь, сначала мне 100т$ потом Вам миллион я не против, у нас в России много долларовых миллиардеров, я дкмаю им будет не жалко миллион.. я то крохи прошу, всего 100т долларов
lubbar
11.08.2011
МЁРФИУС писал(а)
в очередь,

а легко! я тоже крохи прошу)) по мировым масштабам.. а с другой стороны! "просите и обращете!!!"(с)
nejtron
11.08.2011
Лихое предложение )))
lubbar
11.08.2011
nejtron писал(а)
Лихое предложение )))

это спрос! а не предложение
если есть спрос всегда есть предложение!
ой а мне долларов не надоть, мне можно рублями
договорились, 100т рублей вам дам после того, как мне дадут 100т долларов, голосуй за меня
я согласная,
куда бежать, че делать?
сожмите кулаки и ждите, обязательно все получится)))
Serzhant1
11.08.2011
+ я в очереди, постою подожду)))
Пожалуйста.... Не жадные, делюсь с Вами от чистого сердца :)))
тут слишком много, мне всего 10 пачек по 100 купюр по сто долларов и мне будет достаточно, остальное в топку или раздам
Нарисованные берёте?
нет, только настоящие и строго доллары, с рублевым эквивалентом в обменный пункт, а потом ко мне!
А нарисованные красивше.
хорошо)) после того , как мне дадут на халяву 100000 долларов я вам подарю миллиард красивых нарисованных

голосуйте за меня
НИ ЗА СТО! Ни за сто ни буду голо совать! Я деушка честная и продамся только за:
1. Виллу на Канарах
2. Виллу на Канарах.
Чёт заело с желаниями. В другой раз больше придумаю.
ок)) согласный я )) нарисую красивую виллу на Канарах))
постою рядом, мож мну тож достаницца...
хорошо, ждем спонсора

вот вот должен появиться!
ужо увя в нетерпении.
уже похоже появился с217ау . надеюсь не единственный желющий поделиться на халву баксами

договариваемся сейчас по условиям передачи суммы, если меня и его все устроит, то деньги появятся на след неделе
так!
мож он и мну нимнога скинет?...
Asimo
12.08.2011
МЁРФИУС писал(а)
чес слово!

ведь у кого то есть много денег? кому то не жалко будет, а я 10% попу какомундь отдам, а остальные в своем огороде ночью закопаю глубоко.

Всего пол пакетика долларов. пс. рубли по курсу не возьму. строго настоящие доллары

Маловато будет...
Мульён хочу $$$$$$$$$$$$$$$$$$
в очередь, сначала я со своими крохами)))
с217ау
12.08.2011
Почтой высылать или сами приедите? :)
почтой можно, реквизиты сбербанка могу скинуть

лично встречаться некогда, по сути.. возьму 100000$ без разговорок, сказок и мне не интересно чьи и от куда эти деньги.. просто цифра на депо и даже не ждите спасибо, его не будет, все по взрослому.
Н111
12.08.2011
пойдёт...
только тут меньше)))...
меньше не нужно, спасибо

накопите 100000 обращайтесь! но нужно торопиться. на след неделе думаю тему закрою
Н111
12.08.2011
ню=ню!!!... обращайтесь)))... включил ксерокс)))...
мне строго настоящие, ксерокс и у меня есть

у меня конкретное предложение
cobachka
12.08.2011
пойдут?
да, можно

выслать реквизиты?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.