--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хохломские изделия для кухни, дешево, немного с браком.

Товары для дома. Предложение
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
есть несколько хохломских изделий, пойдут для кухни, их для продажи изготовляет у меня родственница, но вот образовалось небольшое колличество брака. Брак заключается в том, что кое где приокрашивании ляпнули или потекла краска, или изделия были неудачно полачены или сложены, когда лак еще не просох, в результате, лак смазался. Итак: 1) доска разделочная (единственная без брака, просто одна осталась)- 70 рублей,
2) скалка -40 рублей (потекла краска,на фото видно)
3) лопатки- по 15 рублей (на фото так же видно, где ляпнули краской, где неудачная лачка, можно только на ощупь почуствовать). Все находится на Автозаводе.
ne-nado66
08.09.2011
можно мне 2 разных лопаточки... тел. в приват киньте.
прошу у всех прощения, только сейчас увидела, что фото в теме нет.
http://www.nn.ru/~gallery271223?MFID=171056&IID=2974829
Возьму доску, а в каком р-не проживаете, тел сбросьте в приват
ответила в приват.
ап
ап
что осталось?
Да пока все цело. Так никто и не доехал.
Дайте адрес. я тоже с Автозавода
Если еще интересует, завтра или в воскресенье буду на Северном, могу захватить, там в принципе все в один пакет уберется, выберете.
Давайте в воскресенье. Завтра наверное за грибами уедем.
ап
ne-nado66
14.09.2011
Вы мне так тел. в приват не кинули.......
Вроде писала, сейчас еще раз напишу.
ап
Девочки, забрали пока только две лопатки. Неужели никому не нужны дешовые лопатки, скалка и доска для кухни?
ап
Доску. скалку и еще две лопатки забрали. Осталось несколько лопаточек. Разбираем, дешево и сковородки целы.
Девочки, осталось 10 лопаточек, разберите пожалуйста, если в одни руки отдам все за 100 рублей.
забираем лопаточки, и картошку на сковородке мешать, и в цветочках можно покопаться. Возьмете все за 100 рублей и самим хватит и с родственниками, подругами поделитесь .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.