--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно требуется донорская кровь группы 1- (первая, резус отрицательный) !

Благотворительность. Нужна помощь
68
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Punishment
14.10.2011
Перепост.

СРОЧНО НУЖНЫ ГРАНУЛОЦИТЫ ГРУППЫ "ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ"

Извините, что прихожу с такой тяжелой темой, но очень нужна помощь ребенку с лейкозом.
группа крови первая, процедура донорства гранулоцитов - сложная. Мы очень боимся не успеть. Сегодня утром мы потяряли ребенка, который был в таком же положении.

Больной сейчас мальчик в детской областной, состояние критическое. Мальчику 16 лет, он из Сергача.

Нужны доноры с группой крови ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Желательно: возраст от тридцати, вес от 65 и донорский опыт, но группа крови редкая, ситуация экстренная... Будут решать в каждом случае индивидуально.
Пожалуйста, помогите. Вспомните, у кого из друзей знакомых такая группа. Спросите у друзей и родственников.

Если будут вопросы, пишите сюда или звоните с 8.00 до 22.00 на номер 8 910 796 96 30.

Процедура такая:
1 день
- прийти на Станцию переливания крови в 8-12 часов, сдать анализы.
- если все в порядке, в 20-21 час прийти в ДОБ для стимуляции (это укол, чтобы в крови выделились нужные вещества. Могут болеть суставы, но в течение суток все пройдет. Для здоровья безвредно)
2 день
- к 7.00 прийти на в ДОБ для повторной стимуляции.
- к 8.00 прийти СПК и сдать гранулоциты на аппарате. Это займет около пяти часов.
Мы понимаем, что просим Вас уделить много времени и сил для этой донации, но мальчику очень нужна помощь.
Такси мы обеспечим.

Перед тем, как ехать, свяжитесь с пользователем Сангрия: sangriya.www.nn.ru/
halbin
14.10.2011
Да уж, процедура не из легких. У меня первая отрицательная, но я сейчас кормлю, не могу быть донором. Теме ап.
ANNAPAVL
14.10.2011
к сожалению среди знакомых нет людей с такой группой... АП
у меня третья положительная((( думаю все таки найдется человек который поможет
у меня у мамы такая,но она в Борском районе,боюсь не поедет (((((((((((((
но спрошу
спросила (((
ей 67 - не роходит по возрастному ограничению и ,говорит,слабось(((((


а в первую разве не все остальные группы вливать можно? уточните,ато у меня,например, 2(-) - могу поделиться,есть знакомый с 3 (-)
Там нужны только тромбоциты, не живая кровь.
Видимо, они не совместимы с другой группой.
Galana
15.10.2011
В первую можно только 1-ю группу, но она (1-я) подходит всем остальным... Очень редкая группа((
Теме ап. Я вообще выпадаю - у меня был гепатит А.
NataliEr
14.10.2011
у меня 1 положительная(( Дай Бог, чтобы нашлись люди с нужной группой!!!
а была б подходящая - пошли бы сдавать? почитала, пипец процедура какая сложная - аж мурашки по коже...
А в такой ситуации стоит ли обращать внимание на лень или страх перед неприятной (но не смертельной) процедурой. Сегодня поможете Вы, завтра - Вам.
ППКС
1+ не подходит?...
NataliEr
14.10.2011
для такой процедуры не подходит.
Раньше на такую же предлагала свою кровь, тк 1(+) большинству подходит, но мне отказали. Сказали, что именно надо 1(-)
В 1- нельзя вливать никакую, у меня сын с этой группой крови, и тоже всегда за него трясусь. Знакомых нет никого с такой группой крови. У меня 2+.
NataliEr
14.10.2011
вот я и говорю, что мне отказали.
на авто отписалась, моя не подходит(((
ап
M&G
14.10.2011
Punishment писал(а)
возраст от тридцати, вес от 65 и донорский опыт

почему такие рамки?
Видимо, процедура взятия очень сложная.
у меня 1-я отрицательная
могу помочь

тока обязательно 3 раза ходить? может можно обойтись без стимуляций?
почитал внимательно
без уколов не обойтись...
Напишите в личку Сангрии.
Все подробности у нее.
написал уже
В этом деле со стороны советовать некому.
Решать только самому ...
agata77
14.10.2011
Каждый кто хочет помочь, но не подходит в данном случае как донор может нажать внизу темы иконку - поделиться в Контакте или поделиться в Одноклассниках. Так увидит просьбу ещё больше людей.
Риш@
15.10.2011
у меня 1- , но болела гепатитом, теме ап
marimjana
15.10.2011
у меня 2+, была бы нужная - помогла не задумываясь, у самой трое ребят
Lyra
15.10.2011
Помощь уже не нужна, к сожалению. Сангрия просила на ММ убрать перепосты.
т.е нашелся донор? или? надеюсь на лучшее!
Lyra
15.10.2011
Доноры нашлись, но, увы, болезнь была быстрее...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.