--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам телефон Soniy Ericsson T 290i

Компьютеры и связь. Предложение
4
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Soniy Ericon T-290i
Телефон в прекрасном рабочем состоянии в комплекте магазинной продажи. Был в одних руках. Аккумулятор новый.
800 руб.
Сормово.
Причина продажи - покупка нового.

Технические характеристики dash.ru/mobile/all/Sony_Ericsson/T290i/#
irbis007
15.10.2011
за 500рэ взял бы
О торге речи не шло.
В ларьке с б\у телефонами дешевле чем за 1000 рублей аналогов не найдете.
irbis007
15.10.2011
я к500 здесь же за 5оорэ брал , а вы правила форума ещё раз перечитайте и тут посмотрите цены komok.alttelecom.ru/selectio...n=&pricemax=500
Где и чего и по какой цене Вы раньше брали мне не интересно.

Если разговор в таком ключе, то для Вас, в соответствии с условиями форума, стартовая цена - половина от 2520 рублей - www.bt-torg.ru/product_info.php?products_id=451&from=dash (Последнее обновление цены и наличия понедельник 27 марта, 2006 года!), т.е 1260 руб. С учетом б\у за 900 рублей - отдам. И это с учетом цен 5,5-летней давности!
Арифметика в соответствии с условиями форума!

Зы. А ссылка - komok.alttelecom.ru/selectio...n=&pricemax=500 просто не открывается.
irbis007
15.10.2011
видимо только у вас не открывается
вы ещё инфляцию посчитайте , может вообще 5000рэ должен стоить?
Уже передельно ясно написал - правила не нарушены, не хотите - не берите!
За очередной ап - спасибо.
Hermes inpract писал(а)
Уже передельно ясно написал - правила не нарушены

см.ниже... и внимааааательно ещё раз перечитываем правила и вникаем.

Чего там говорили?за 1 тыр б/у продают? тогда за Ваш тут 500 рэ. Но и то много,имхо.
irbis007
15.10.2011
сдаётся мне , что это бот сомода какого то
я или ТС?)
Раз ТС в правилах не ориентируется, то нет.
А я точно не помодовский бот)
irbis007
15.10.2011
ТС конечно
хм. если только народец оживить)
Всё Очень Просто писал(а)
см.ниже... и внимааааательно ещё раз перечитываем правила и вникаем.

Чего там говорили?за 1 тыр б/у продают? тогда за Ваш тут 500 рэ. Но и то много,имхо.

Вот и читаем по Вашему внимательно!
Hermes inpract писал(а)
В ларьке с бу телефонами дешевле чем за 1000 рублей аналогов не найдете.

Аналогов не найдете. Читаете?. А еще есть и состояние и работоспособность. Из ларька покупайте и пользуйтесь. Каждому свое.
Загоняем себя в угол...) Раз аналоги, так и нечего спорить, что сравнивают с подобными)
И какие это аналоги за 1000 рэ, да ещё и б/у?в каком ларьке? Там видимо совсем неадекватные люди продают)))
Найдете цену этой модели по Вашей ссылке - покажете...

Правила форума ни в чем не нарушены, см. выше.

А вообще не хотите брать - о чем разговор? Но спасибо за ап)
Правила форума «Халявный»

1. "Вещи только даром или намного ниже рыночной (не покупной) стоимости".
Понимается, как "не более 50% от рыночной (не покупной) стоимости".
Барахолочные темы без указания суперхалявной цены будут удаляться (либо закрываться) без предупреждения.

ха! начнём с того, что Ваша модель уже не продаётся, а значит и сравнивать будем с ценой на аналогичные модели, продаваемые на данный момент (или нокиа теперь в разы хуже соньки?)
По ссылке там их куча, да и получше есть явно.
И чего так упираться, люди тут не дураки, сами видят всё)
А плясать-то надо не от цен 2006 года,а от сегодняшних - читаем правила внимательнее)

неее,может чего интересное будет...)
Всё Очень Просто писал(а)
Правила форума «Халявный»

Барахолочные темы без указания суперхалявной цены будут удаляться (либо закрываться) без предупреждения.

ха! начнём с того, что Ваша модель уже не продаётся, а значит и сравнивать будем с ценой на аналогичные модели, неее,может чего интересное будет...)

1. Цена - 800 руб., вполне приемлимо и в соответствии с условиями форума указана от рыночной (не покупной, но и не от б\у-шной!) стоимости . Если есть где-то дешевле так и берите там, никто не запрещает.
2. Цены, пожалуйста, сравните с аналогичными по характеристикам телефонами, я ничуть не против.
За очередной ап))) - спасибо.
То бишь вот этот,например, по ТХ хуже?
www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/982164
По мне, так лучше раза в два: 2 сим, слот под флешку, плеер, радио, фонарик, дисплей лучше. Цена 990 рэ. НОВЫЙ. В чём проявляется конкурентоспособность вашего перед этим? Ну кроме фирмы производителя.

Давайте так: мы сейчас прекращаем все споры и ждём, пока у Вас его тут купят за цену в 800 рэ. Это будет нагляднее.
Не купят, не надо. 2 месяца пролежал, пусть дальше лежит...
Asimo
15.10.2011
Думаю эта модель не хуже: www.zvonokbest.ru/sony-ericsson-w200i/
irbis007
15.10.2011
по моей ссылке такие дешевле даже есть :)
Asimo
15.10.2011
Согласен.
)
Asimo
15.10.2011
Модель 2004 года.
И цены на подобные на барахолке до 500р.
Ссыль Вам выше дали уже,которая прекрасно открывается.
Цена Вашему 300 - 400р. если за 500 возьмут то очень повезёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.