--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли спрос на мыло ручной работы?

Опрос
44
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юляшк@
06.02.2012
Изучение спроса на мыло ручной работы!
Девчонки, я вот задумываюсь варить мыло на продажу. Для себя то я давно варю, но расходиться все по родным и знакомым. Прибыли никакой, только растраты на компоненты. Вот и думаю, если я буду продавать его, то будет ли спрос на него? В среднем мыло весом 80-100гр будет стоить 50 руб., формы, ароматы различные

Если есть интерес могу выложить фото своих работ...скоро праздники)))))))))
Есть ли спрос на мыло ручной работы?
Думаю что спрос будет, может конечно не сразу...   8 | 40%
Хороший подарок на любой праздник   8 | 40%
Не выгодно покупать   2 | 10%
Другое   2 | 10%
Проголосовало участников - 20
ПАНДА НН    lunachka    Виртуалка    morkovkaa    Вредная девченка    Юляшк@    Tyanna    chuposina    ИИрина Александровна    marika1313    galchonock    ksm2506    vevi    *ledi*    Whispers    angel from hell    NataliEr    Morion    Совунья7    La Bella   
На СП и ПВ мыло с орг% от 68 руб за 100 гр, то есть как бы на халявном дешевле 50 руб должно быть. Там спрос есть и хороший, но все же на раскрученное мыло, напр sa**vo**r*y. Вот как-то так.
вот именно от 68р, на этом сайте видела по 90р и выше продают...
а что за раскрученное мыло, напр sa**vo**r*y?
Очепяталась, мыло ручной работы Sa-von-ry, недавно например закончилась закупка на СП орг Annyy, наберите поиском, посмотрите. Еще Каина сейчас собирает (то как раз ее мыло от 68).
А вот я бы брала такое мыло...
я бы брала.
АХ!
06.02.2012
не будет, не будет!:)
*кропчется* канкурееентка......:(((((
Я уже занялась мыловарением. На продажу. Наварила "танков", "гранат". Понесла на работу продавать - не скажу, чтобы особо кто-то подорвался мыло все купить... Купят пару штучек у вас - следовательно это не окупиться. За 100 грамм - 50 рублей? 27 рублей - это только за 100 грамм основы. А еще ароматизаторы, красители, форма, натуральные компоненты... Итого, если мыло нормальное, то себестоимость будет больше 50 рублей за 100 гр кусочек.
мне главное сам процесс мыловарения самой приятен, само сабой понятно, что не окупится никогда...
а так много желающих среди знакомых...и такая красота как подарок, очень приятно...а цена 50р смешная...сейчас шоколадку то приличную на эту сумму не купить, что сейчас 50р))))))))))))
Какая прелесть, эти танки!!!
а джипики тоже класс...особенно красненький...мммм балдею)
А где красненький????????
ksm2506
06.02.2012
А какой эффект от мыла ручной работы? Никогда не пробовала..
АХ!
06.02.2012
Какой?...вы становитесь счастливееее!;)))))
АХ!
06.02.2012
меня тож цена в 50 рублей за 100 грамм удивляет. Цыганский бизнес какойто получается:)я продаю по 100.Скидки есть , но не столь глобальные.
А можно ваши танки увидеть?Вот мои. Но мне хочетЦа увидеть еще цветовых вариантов.И если можно гранату:)
гранат у меня нет
а цветовые варианты седня уже не получатся...завтра приду с работы и сфоткаю, что осталось готовое
АХ!
06.02.2012
а я вроде не вас спрашивала?:)
ЗЫ.Юля, мы встречались?В магазине с мыльными принадлежностями?
да мы встречались)
АХ!
06.02.2012
то-то у меня ощущение дежавю:)
LelikChu
06.02.2012
мыло ручной работы весом 80-100гр продают примерно по 80-100рублей), т.ч. 50р. - достаточно халявно, я думаю)
*ledi*
06.02.2012
я бы обязательно взяла
NataliEr
06.02.2012
мне кажется сейчас многие варят - не интересно. я тоже варила.
Судя по ответам спрос будет. Но на халявном никаких продаж!!
Тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.