--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно куплю мертвых комаров

Ищу!
3808
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pacshik
03.06.2012
Срочно куплю мертвых комаров

тема не прикол, реально покупаю комаров
Вы бы хоть сказали, вам каких? Давленных или потравленных? Почем покупаете? )))

ЗЫ: не могу удержаться от улыбочек, вы уж извините...
pacshik
03.06.2012
желательно давленных
50руб\кг
MaySkya
03.06.2012
Это ж сколько в килограмме комаров в штуках окажется, интересно)))) Всё лето убивать - не переубивать)))
volna2m
04.06.2012
Дёшево предлагаете.
Готов надавить вам килишко по рублю за грамм/труп.
acella
03.06.2012
Прям какой то привет из детства ))
Тогда помню то же , наряду с берёзовыми и сосновыми почками , собирали комаров, якобы их принимали в аптеках за нехилую цену.

ЗЫ больше чем на коробок терпения не хватало.
ne-nado66
04.06.2012
у нас наверно с Вами одно детство было, помню в лагере комаров собирали для аптеки)))))))
а пы в детстве зарабатывали на колорадских жуках, нам за них правда родители платили:)
Вы жили при дурдоме?
acella
04.06.2012
А вы таки жили за границей ?
ANNAPAVL
05.06.2012
зря Вы так, мы в детстве тоже подорожники/ромашки лекарственные/мать-и-мачехи собирали (с белокопытником до кучи), но про коммерческий сбор комаров слышу впервые
acella
05.06.2012
А как Так ?
Я понимаю что в "клёк" и "пробки" играли не все , и самострелы мастерили разные.
Кто то ходил в музыкальную школу , а кто то бегать по стройке .
Детство разное у всех было , хоть и очень похожее.

Но грубовато как то про дурдом , вы не находите ?
ANNAPAVL
05.06.2012
про дурдом, безусловно, грубо. однако нынче вошло в моду огульно охаивать все то, что окружало меня в детстве. Про клек не знаю, а в пробки с братом играла)) И по стройкам лазила, и с собаками гоняла, и в музыкальную тоже угораздилась... А какие классные были самострелы из катушек, или из стержней)) спасибо, детство напомнили)))
Плюсуюсь!Всякого в детстве насмотрелась...и жуков колорадских на даче за интерес(купание на реке) собирала!И в пионерлагере(последнем,наверное)подвергалась эксплуатации детского труда,собирая всякую брюкву...Но все это,походу,цветочки...(жаль,нет подходящего "смайлика" с рожей Франкенштейна,например!)Все было в моем "трудном детстве"...(Тададаааа!!!)Но сбор КОМАРОВ!!!!Люди!Что за упыри вас воспитали!))))
acella
05.06.2012
Ээх , дефки )) lurkmore.to/Дворовые_игры/Технические_игры

lurkmore.to/Дворовые_игры

Вот только малая часть того во что играли мальчишки , пока вы прыгали через резиночку и нарисованные квадраты ))
SKEICH
09.06.2012
рисунок класс !
besya
03.06.2012
Я подумала,что у меня с мозгом проблема.
F6865030
03.06.2012
Улыбнуло
F6865030
03.06.2012
Купить мотыля живого, а потом плодить и размножать...и давить их гадов, давить.
ну это как выход, если оптовый продавец не найдется
а тараканов дохлых и укумаренных не нать?:)
есть постоянно. еще могу предложить мышек и крысок дохлых
))))))))))
gigonik52
04.06.2012
У меня в детстве книжка была,там рассказ как два мальчика собирали комаров.Они к велосипеду приспособили пылесос.в итоге они выдали:"Килограмм сушеных комаров не насушишь за 100 годов!"
Бугага!!!!))))))))))Чем дальше в лес,тем злее дятлы)))))Вечер обещает быть интересным!))))
Продайте мне эту книжку!!!!Буду потомкам показывать!
gigonik52
05.06.2012
Да я сейчас даже не знаю где она...
uko427
04.06.2012
а муравьёв не нать,вместе с муравейником?
недорого отдам)))))
в голову втирать по часовой стрелке чтобы волосы росли)
Selavita
04.06.2012
Осспидя, хоть объясните народу в теме, на кой вам эта гадость? А то, может, мы как-то войдем в положение, отключим фумигаторы и поможем вам по мере сил - надавим этих вурдалаков сколько надо))
pacshik
04.06.2012
я их сушу, затем жарю
очень вкусно полезно и питательно
Да что ж это такое,товарищи!!!Даешь ликвидацию безграмотности в сфере использования такого важного ресурса!Столько комаров - и живых,и не очень,с хоботками и без,больших и маленьких - еженочно тратят свои коротенькие жизни в наших квартирах абсолютно зазря!В то время,как при верном использовании могли бы приносить существенную пользу!Доколе мы с вами,граждане,будем прозябать в невежестве?)))))))))
ANNAPAVL
05.06.2012
а Вы как предлагаете их использовать?
И тема,и предложения использования -не мои!Присваивать себе чужие заслуги?...Не так меня воспитывали!Я в данном случае всего лишь скромный последователь Великого Гуру,который создал эту тему,желая передать потомкам свои бесценные познания!!!
Ведь писала выше:сама хочу приобщиться к этому тайному знанию!!!(...шепотом:"код Да-Винчи какой-то...")
Автору:раз такое дело,отдам бесплатно,за самовывоз.Ежедневная халява!тучные,откормленные стада отборнейших комаров!приходите,все,что наловите -совершенно безвозмездно ВАШЕ!)))Люди!Да что ж мы,бессердечные что ли?!Поможем товарищу разжиться комарами!
разденем, намажем сладкой водой и вывезем за город. за ночь автор план самостоятельно перевыполнит...
я не слишком кровожадна, нет?
Скорее всего у автора в питомцах тритон, ящерка или им подобный "обжорка".
Selavita
04.06.2012
Точно))) Или какие-нибудь экзотические лягушки. У старшего сына девочка-тарантул, она саранчу и тараканов ест.
Вы так обыденно:"девочка -ТАРАНТУЛ"!!!)))Как представлю -уже плохо!((((
Selavita
05.06.2012
Да ничего страшного)) Пушистая такая, сидит себе мирно в коробочке ... :)
volna2m
04.06.2012
Способ умерщвления важен?
Есть в наличии два килограмма свежих комаров, убитых "фумитоксом"
Самовывоз.
Рекшино, Борский район.
Success)
04.06.2012
а мошки , кстати вкуснее)))... ( понимаю, они дороже)
Фу какая гадость.....
парочка есть)
взвестье:)
Из Чернобыля, каждый с полкило....:)))
и чем же полезны эти монстры?
Блин!:-)Реально,не томите уже автор!))))Пощадите,я ж теперь ночами спать перестану))))Готова поклястся самыми страшными клятвами -конкуренцию в вашем выгодном бизнесе составлять вам не буду(на рынке сбыта дохлых комаров -и без меня,наверное,тесно;придется искать свою нишу и зарабатывать поставками сушеных кузнечиков))!ноу-хау ваше также никому не выдам(вдруг вы какое-нить супер-пупер био-топливо изобретаете!все лавры -ваши,пусть награда найдет своего героя!даешь "нобелевку"!)Короче,тайну сию унесу с собой...и далее по тексту))),только намекните -для чего вам это?)))
factor40
04.06.2012
колдовать собрались))?
Madness
04.06.2012
вроде полезны только хоботки, а что вы с остальным комаром делать будете?
послушаю)))
))))))))))))))Еще один посвященный!!!Прям секта какая-то!)))))))Ну поделитесь хоть вы,ценитель комариных хоботков,- какую пользу способен принести сей гаджет??????а кстати -размер в данном случае имеет значение?;-)))
Madness
04.06.2012
не..я не ценитель, просто в наших аптеках только хоботки принимали. Кстати тем же килограммом. Размер безусловно важен-быстрее наберете килограмм, хотя скорее важен вес. Если маленький, но тяжелый, то это, конечно, лучше чем большой, но легкий.
Вы с какой целью интересуетесь? у вас все, кроме хоботков?
Неее)))мне для расширения кругозора,так сказать)))вот как только сейчас выяснится,что это незаменимая в быту ВЕСЧЬ!сразу побегу,хоботки поотрываю,а то сидят,понимаешь,по стенам...скрывают,гады,что лечебные !))))К какому месту прикладывать-то???в каких дозах?А то у меня чет спину прихватило...авось да поможет)))А мож,использовать как пиявкозаменитель?(ну то -живых,конечно уже!)
ANNAPAVL
05.06.2012
Madness писал(а)
не..я не ценитель, просто в наших аптеках только хоботки принимали. Кстати тем же килограммом. Размер безусловно важен-быстрее наберете килограмм, хотя скорее важен вес. Если маленький, но тяжелый, то это, конечно, лучше чем большой, ...

интересно, а они в аптеке весь килограмм перебирали, чтобы убедиться, что там отборные хоботки, а не вся тушка в пыль потертая?
volna2m
04.06.2012
Не хоботки.
Особенно печень комариная ценится.
Цена на чёрном рынке чуть ли не под лимон баксов за килограмм. Реально дороже героина, зато уголовно не наказуемо.
Правда выход печени из туши комара высок только у хорошо покормленных комаров, да и то не превышает 20% от веса всей комариной туши.
Вах!...походу,комар- такое полезное безотходное существо!нафига люди страусов всяких разводят?У комара все в дело идет:хобот,крылья,ноги,ПЕЧЕНЬ!!!Вам,как знатоку данной темы,совет:хотите вырастить реально ценные экземпляры и достичь успехов в продаже комариной печени - потребляйте больше C2H5OH!Только не переборщите!Циррозная печень,даже такая редкая комариная,вряд ли будет иметь какую-нибудь ценность)))
volna2m
06.06.2012
А вы мальчик или девочка?
Я???Не улавливаю связи с темой?Что-то изменится в сфере купли-продажи "мертвых комаров"?)))
uko427
04.06.2012
гы.....кишечник точно выбрасывать надо
Ой не фааааакт!....Вы даже представить себе не можете,чем некоторые готовы лечиться!...
uko427
04.06.2012
а ну да,ну да согласен...*вспомнил мужика который по ТВ средство от геморроя советовал сидя на грядке с огурцом в заднем проходе*))))))))))))
Ага!!!!Афффтор жжет!!!Там и не такое увидишь!Но этот "дохтур" реально такоеееее предлагал доверчивым гражданам!..."Ты,говорит,не стесняйся,поправляй здоровье не отходя,так сказать,от кассы,типа даже полезнее так-то:энергия живого огурца самым наилучшим образом вылечит,даже не заметишь дискомфорта!))))Перефразируя известный Гайдаевский фильм :"Вот что ОГУРЕЦ животворящий делает!"
ANNAPAVL
05.06.2012
uko427 писал(а)
гы.....кишечник точно выбрасывать надо ...

ага, и при разделке тушки комара важно не зацепить желчный пузырь, чтобы мясо не горчило)))
marimjana
04.06.2012
чего только на родной Халяве не ищут:)))
а вам мухи зелёные нужны?(свежие с навоза)
mezha
05.06.2012
так не сезон еще зеленым мухам то..
они еще не созрели. подождем пока покраснеют и послаще станут. :)
LeChat
05.06.2012
pacshik писал(а)
Срочно куплю мертвых комаров

а если не удастся купить что случится??
mezha
05.06.2012
случится новый мировой кризис..бескомаринный..я вообще из насекомых только самку богомола люблю..вот баба молодец полюбила .съела и забыла..
LeChat
05.06.2012
mezha писал(а)
вот баба молодец полюбила .съела и забыла..

бабы - оне такие.

- Почему ураганы называют женскими именами?
- Потому что, когда они уходят, они уносят у тебя и дом, машину, и много чего другого ценного для тебя.
)))
(((Так вот почему рубль падать стал!!!!!Началось!!!
signatura
06.06.2012
Соседка по даче как-то рассказывала.
Однажды летним вечером напарилась она в своей личной баньке, села вытянув ножки в своём личном предбаннике и попивает чаёк с мятой из своей личной кружечки, словом, отдыхает. И слышатся ей тихие, но настойчивые звуки почти на грани слышимости: бумм...бумм....бумм...Сначала внимания не обратила, потом прислушалась, потом пошла искать источник звука и нашла его. Она, войдя в предбанник, фумигатор включила. И полторы сотни комаров в панике ломанулись к окну. А окно закрыто. А под окном пустое ведро стоит, железной крышкой прикрытое - самодельный барабан. И комары с окна один за другим на крышку эту падают: бумм...бумм...бумм...
PS. Надо было собрать и насушить, пригодились бы!)))
А у моих родителей в садовом домике на окнах марлю натягивали(типа сетка москитная)));как-то смотрю,дырочки на ней,как-будто кошка коготками хваталась...но кошки-то не было...Так не поверите - эти дырочки делали комары: садились на марлю и ниточки лапками своими раздвигали!!!Видела не я одна!
signatura
06.06.2012
ГенноМодифицированныеКомары)))))
Ага!))
и кто бы мог подумать, что тема сушеных комаров в народе такой ажиотаж поднимет :)
signatura
07.06.2012
Что ж тут удивительного? Сейчас лето, полно комаров....за комаров предлагают заплатить....форум-то Халявный, вот все и встрепенулись!
pacshik
09.06.2012
между прочим еще актуальны сушеные улитки и вяленые мухи (не зеленые)
gavrushka
09.06.2012
мдя, животное...
signatura
09.06.2012
"ушла из дому, прихватив сачок".
маловато будет. сети на них ставить.
signatura
09.06.2012
Нуу, это Вы мой сачок ещё не видали!
тогда могу предположить, что он из наматрасника.
Да динамитом их!динамитом!)))...
нельзя. посадют за членовредительство.
Тогда уж за браконьерство!))
signatura
10.06.2012
Ччёрт, так они в Красной Книге?! "поспешно вытряхнула добычу из сачка"
мне дочка говорит:"давай уже им комаров наловим, пусть тему закроют..." ржунимагу
signatura
11.06.2012
Рано, рано...вот перевалит тема за тысячу постов, тогда и закроют!)
pacshik
11.06.2012
комары все еще актуальны
signatura
11.06.2012
Никто и не сомневался!
ну да. до морозов еще далеко. и насушить, и насолить хватит.
интересно, однако, а автор соленых комаров потребляет?
signatura
11.06.2012
Нет, он же ясно написал, что он комаронекрофил.
да ради бога. мы их сначала занекрофилим, а уж потом посолим.
между прочим еще актуальны сушеные улитки и вяленые мухи (не зеленые) ¶
******************************************************************************
а жаль. именно зеленых мух мы на навозной куче размножаем.
pacshik
16.06.2012
так сами ешьте зеленых мух))))))
а мне обычных надобно)
фу ты - ну ты, гурман какой
signatura
11.06.2012
Продам комаров живых партиями от 3 кг. Село Незнатки, 53 км Семёновской трассы, поворот на третье болото(бывш. Первый Затоп Коммунизма). Самовывоз. Самовылов. Оплату передать сторожу Семёнычу.

Мопед не мой(с) , это перепост с форума "Спорт. Туризм. Экстрим"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.