--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

срочно требуется ошейник и поводок-рулетка.

Ищу!
3
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
срочно требуется ошейник и поводок-рулетка. шея где-то на 33-35 см. в обхвате, вес собаки 7 кг. желательно, конечно, похалявнее. временами имеется возможность доехать в дневное время, поэтому, чтобы не терять это время, мой тел. 8-9lо-878-ll-32 Елена. простите за каламбур.
ап
все еще ищу.
ап
ап
НА комс шоссе есть магазин Тигренок, на базе, там всеооочнь дешево.
буквально вчера смотрела триоловскую рулетку 5 м на 30кг за 220р.
спасибо, поимею ввиду. а где именно, поточнее можете подсказать?
я так понимаю, что это в районе остановки по-требованию где-то. а дальше куда? каждый день в тех местах бываю, но базами не интересовалась.
прям на базу за остановкой, буквально метров 30 и увидете растяжку.
у них доставка есть бесплатная от 1000р, могу номер кинуть, по нему и наличие и цены узнать можно
еще на сп взяла буквально вчера на 8 иетрос до 20 кг триол. 249р
вот посмотрела меншее Триол FD9006В Рулетка 5м на 10кг (трос) 160 рублей
купила в тигренке ошейник светоотражающий - 37 руб. и поводок-рулетку FD9003 на 5 м., 10 кг - 160 руб.
всем огромное спасибо. тему можно закрыть.
да не за что, у самой 2 собаки, все магазины уже знаю, там дешевле пока из всех))
CAD_MTS
07.06.2012
Мне бы 3 ошейника для кошек ))) выгуливать то тоже надо иногда))
lubbar
07.06.2012
CAD_MTS писал(а)
Мне бы 3 ошейника для кошек ))) выгуливать то тоже надо иногда)) ...

на кошачьем продают один.
CAD_MTS
07.06.2012
один в поле не войн)))
все еще ап
maksimka@
07.06.2012
На гардеевке база. Недавно для собаки рулетку там брал за 970 рублей на 50 кг ,на 7 метров. На 7 кг наверное на много дешевле будет
на свою зарплату я могу себе позволить 10 таких рулеток. и всё. а еще детей кормить. дороговато для меня, а потому ап
снова ап
купила в тигренке ошейник светоотражающий - 37 руб. и поводок-рулетку FD9003 на 5 м., 10 кг - 160 руб.
всем огромное спасибо. тему можно закрыть.
maksimka@
08.06.2012
Надеюсь не китайскую рулетку.
это триол, мы с 1й такой 2 года ходили, говорят ломаются, но ттт для мелкой собаки норм
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...