--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам коляску бесплатно в сад/деревню

Отдам бесплатно, за спасибо)
2
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rusalka-mot
06.06.2012
Отдам бесплатно коляску KAJTEX Коляска 2 в 1 Marina. В данный момент сдуты колеса, нет сумки для мамы, есть дефект на покрывашке (Можно легко устранить, если мама шьет), на сидячем блоке нет ремней безопасности. Ну и протереть от пыли. Стоит у родственников и там силно мешается. Поэтому хотелось бы пристроить побыстрее.
Коляска:
-Прогулочный блок имеет три положения спинки, регулируемая подножка

~ Коляска с новейшей, облегченной, 2-х цветной (хром + графит) рамой с перекидной ручкой, регулируемой по высоте и наклону

~ Люлька c жесткими бортами и деревянным дном, с подголовником и функцией качания (внутренняя ткань-Хлопок), внешняя ткань — Водонепроницаемая

~ Капор с вшитой москитной сеткой на всю коляску и функцией «бесшумный колпак»

~ Амортизаторы — металлические пружины в корпусе; двухсторонний тормоз; колеса — металлические, надувные, хромированные на подшипниках

~ Вес коляски 15-16кг

~ Колесная база — 61см

~ Производитель: Польша

Коляска обитает в Московском районе, ул. Березовская 83.
пока займу очередь, знакомой нужна была коляска, покажу ей
Если не возьмете, то отпишите, пожалуйста. Коляска у родни мешается, а тут очередь.
очередь освобождаю, знакомая уже нашла
можно тоже постою.
Очередь ваша.
я сегодня намылилась ехать,пока муж в духе был,контакты ждала,у вас наверное возможности не было в инет выйти,а завтра после работы в деревню уезжаем,муж наверное не поедет((( мы с автозавода,а ехать далеко(
Ага, домой приехала только вечером. Там сейчас одна свекровввь осталась. Остальные уехали на несколько дней (ДР отмечают:))
жалко,ну ладно,значит не судьба(((
Dasik
06.06.2012
Если очередь дойдет, заберу!
я завтра уже не смогу забрать. вы как?
Dasik
08.06.2012
Я могу и сегодня и завтра подъехать, на дачу только в понедельник планирую.
Тогда жду координаты.
отпишитесь тс,я уже точно не смогу забрать((
Dasik
08.06.2012
Дык я и жду тс в теме:)
Значицца Вас другая коляска ждет)))
да я подруге в деревню хотела,пока беременная,может еще что-нибудь найду)
ну я тоже пристроюсь к очереди. надо будет коляску на балкон
lolia
07.06.2012
тоже постаю
nejtron
07.06.2012
Тоже встану в очередь.
gavrushka
08.06.2012
заберу в любой день, контакты скиньте ваши
коляску пристроили?очень надо на дачу
Тему можно закрыть, коляска пристроена милой девушке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.