--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить подешевле вещичек для дома?

Болталочка
11
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jellit
11.07.2012
Всем доброго времени суток!
Мы недавно сняли квартиру, с мебелью, но совершенно без посуды и прочих архинужных вещиц. Соответственно нужно всем этим закупаться и довольно срочно. Подскажите, где это лучше сделать по вашему?
Нужна: вся посуда(нас 4 человека в семье если что), постельное белье, включая подушки и одеяла, пара стульев и из бытовой техники по мелочи: пылесос, чайник, возможно микроволновка.
Где всем этим лучше обзаводиться? Рынок? Мега? Может, через инет заказать?
Если есть что предложить с рук, я только за...
в меге сейчас распродажи 30-70% в честь дня рождения. правда не знаю до какого числа.
jellit
12.07.2012
Пишут, до конца июля. Но, судя по сайту икеи, скидки на дорогущую мебель и ненужные мне вещи...
MaMoVi
12.07.2012
+1 к Икее
Распродажа до конца июля
Да там и без скидок можно очень много бюджетных вариантов найти. Сама 1,5 года назад была в такой же ситуации, вот Икея тогда хорошо выручила)
в меге кроме икеи еще и ашан есть. вам же не только мебель надо.
jellit
12.07.2012
... Мебель нам не нужна вообще...
если из нового, то СП Вам в помощь. Но на это время уйдет. Здесь на халявном тоже можно что то подобрать, в том числе и новое, но времени возможно больше ещё уйдет.
Из личного опыта приобретала и там и там, но постепенно. Сразу всё по карману сильно било.
jellit
12.07.2012
Времени как раз нет)
Через неделю, полторы максимум я уже уезжаю.
А вещи надо бы отправить еще раньше, чтобы люди могли жить нормально уже сейчас)))
тогда мега, ну может здесь что подвернется.
вы посмотрите еще в разделе товары для дома предложение.
koreshok
12.07.2012
Посуду и другие мелочи советую посмотреть в Канавино в магазинах "1000 мелочей". Их там несколько. Особенно дешевый на Луначарского, потому что он оптовый, там минимальная покупка на 500 руб., но вам же много надо всего, наберете нужную сумму. Там и мелкая электротехника есть - чайники, утюги и проч.
там все одноразовое. у сковородки ручка при нагревании оплавилась, кастрюля заржавела. а фен страшно включать - сразу пахнет гарью. а вилки, купленные там пришлось выкинуть. они вкус давали, как железные болты. теперь я туда хожу только за мелочевкой разной.
хотя может только я такая везучая. другим повезло больше.
koreshok
13.07.2012
Согласна, бывает там и откровенное г...о. Ручки у меня и на икеевских кастрюльках оплавились ((( А вещи, купленные в Канавине, служат долго и верно некоторые. Термосы, часы, калькуляторы, пластмассовые изделия, цветочные горшки. Наверное мне везло....или умею мух отделить от котлет )))
ksm2506
13.07.2012
Посуду можно в "всё по 36" посмотреть.
jellit
13.07.2012
Посмотрю)
на кузбасе база нохт, там вся посуда и товары для дома(кроме постельки). выбор большой и цены вроде нормальные. а постельное белье советую купить у орга весна(там еще какие то цифры, я не помню). она закупает товар в "мягком сне", наша нижегородская фирма, там подушки, одеяла, постельное белье , полотенца и тд. вещи очень хорошего качества. ивановское г... покупать не советую.
jellit
13.07.2012
А где это? На кузбасской где-то?
Niliska
13.07.2012
что то можно в икее,ашане купить.Еще знаю магазин к.т.Москва там на 2 ом этаже все по 350 р.(хорошие ноборы чашек можно купить,чайники и многое другое)
да. на кузбасской. цены там не кусачие, но и не особо дешево. как везде. зато большой выбор. я как-то про него забыла, хотя живу недалеко. go.mail.ru/search?utf8in=1&f...0%BA%D0%B0%D1%8
на кузбасе прямо вдоль дороги стоит трехэтажное здание, если ехать с рябцева будет с правой стороны, не далеко от виадука. мы там почти все для деревни купили, от электроплитки и бочки для воды до тазиков и пр.выбор огромный.
lubbar
13.07.2012
здесь поищите как следует, и будет вам щастие
плюсег
jellit
17.07.2012
И возьму)) Почем?
да какую нить вкусняшку
O l g a
17.07.2012
Отличная закупка, сама пользуюсь
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2360370&topic_id=52964456
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.