--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

билеты в зоопарк Лимпопо

Прочие предложения
20
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛяСя
19.07.2012
Есть 5 билетов (4 взрослых и один детский).
Действует только в первый зоопарк (где тигры не действует!)
Отдам каждый по 50 рублей. Детский за 20 рублей.
Билеты находятся на Белинке. Могу передать в Щербинки в рабочее время.
могу подъехать на Белинку
нужен билет на взрослого, а что "первый" зоопарк"
ЛяСя
19.07.2012
ну их там два зоопарка, 2 контроля. мы ходили только во второй, он прокомпостирован. а первый остался, где основной (там нет тигров и клетки небольшие).
не знаю
были в Лимпопо ,покупали только один билет и гуляли. ТОгда я -пас,у меня у ребенка билет в один зоопарк
ЛяСя
19.07.2012
билет один, просто на втором контроле он прокомпостирован. можно идти только в первую часть зоопарка :-)
все равно не поняла)
мы были года 2 назад,купили с ребенышем билеты и все-больше нигде ничего никому не компостировали)))))))))
ЛяСя
19.07.2012
я была вчера. 2 части зоопарка, два контроля. по моему билету можно попасть только в один :-)
ну смотрите сами...) я ж не настаиваю)
так и я не в обиду
только не пониаю что за второй контроль,тк давненько не была там(
просто зоопарк теперь разделили на 2 части...и он стал намного больше...но советую вам все же попасть в обе части...мне во второй больше даже нравиться...
взяла б 2 взрослых и один детский(до скольки можно детям бесплатно? нам годика нет если что 2 взрослых только) тел и адрес точный в приват)
а вообщето давайте все забронирую до завтрашнего утра) если что можно завтра до 13-00 будет забрать?
До 3 лет ТОЧНО бесплатно
belga
20.07.2012
Там вроде до 3х лет бесплатно.
точно все забираю-адресок джу в приват
ЛяСя
20.07.2012
скинула)
KOIIIAK
20.07.2012
вчера были в лимпопо, на сколько я понимаю, чётко видно разницу билетов будних дней и выходных (на них цены разные), а ещё где-то была надпись про "билеты действительны в день покупки"....
ЛяСя
20.07.2012
проверила билет, такой надписи нет. покупала в бедни билеты по 200 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.