--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь адресами магазинов распродаж мебели в НН?

Скидки!
0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jon
27.09.2012
Знаю только "Мебельный двор" на Бурнаковке.
allenkiya
27.09.2012
В Столплите бывают уцененные модели прошл. сезонов или как это у мебельщиков... я кухню так купила со скидкой 60%
lubbar
27.09.2012
это за тритыщи???
allenkiya
27.09.2012
нет, выбирала сама набором по нужным размерам 2 верхних шкафа и 3 нижних меньше 3000 получилось
jon
27.09.2012
А адрес какой, часто уцененку в одну точку свозят.
allenkiya
27.09.2012
я тогда Столплит на уши подняла: сначала выбрала и купила в распродаже на сайте, там вообще были цены халявного, 200-300 за шкаф. Пришел ответ - нет в наличии, но предложили выбрать аналогичное, и в итоги купила все по остаткам по всем точкам и складам с продавцом-консультантом. В наличии на точке моей мебели не было, я выбрала по каталогу, оплатила и мне её привезли домой. Заказывала я в Буме на Бекетова
lubbar
27.09.2012
allenkiya писал(а)
я тогда Столплит на уши подняла:

/смотред уважительно/
я так не умею! я разворачиваюсь и ухожу сразу
jon
27.09.2012
Че-то ниче интересного сейчас там не предлагают, только что на сайте глянул.
А у мне ч/з недельку-другую нада полностью квартиру быстро обставить.
prz
27.09.2012
Раньше был отдел распродаж Мебель+ рядом с Кстово, ТЦ Земляника, не знаю, ка сейчас.
Solomko
27.09.2012
Фирма Вариант и Ясень см в браузере интернет
интернет магазин мeбeль-плюс, образцы в их магазинах можно посмотреть и заказать на сайте с 20% скидкой
domamebeli.net/
jon
27.09.2012
20% это не распродажа, а распродажные позиции на сайте посмотрел))))
Там распродают только дорогие варианты.
Для зарегистрированных пользователей Интернет-магазина
действуют скидки: 20%-на мебель,30%-на технику
вы пробовали сами заказывать мебель из этого интернет - магазина
заказывали кухню.
все нормально, проблем не было, как в магазине посмотрели образцы такую и привезли, только с 20% скидкой от магазинной цены.
Оплачивали заказ наличкой при доставке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.