--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарочный сертификат на 1000 руб в алтын, шах или оникс

Прочие предложения
60
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kuztanja
05.10.2012
Пристрою подарочный сертификат на 1000 руб. Действует в магазинах алтын, шах и оникс. Как сказали в магазине действует с остальными скидками.
Московский район, ул. Березовская. Цена пусть будет 400 руб.
Возьму, где находитесь?
kuztanja
08.10.2012
Московский р-н, ул.Берёзовская. Данные в приват отправила
я б тож постояла за сертом...
kuztanja
08.10.2012
Если "Светлау" не заберёт, я вам обязательно напишу. А вы еще свадебные кольца не купили?
нет, мы пока не хотим покупать, надеемся что кто-нить даст так погонять)
Правильно, меньше шансов потерять в перспективе и не чего будет заложить в ломбарде.
)))) мы про кольца на машину))) но вы меня убедили что обручальные тоже взять напрокат надо)
kuztanja
10.10.2012
Обручальные кольца, как и свадебное платье, надо обязательно новые покупать. Если бюджет не большой, на крайний случай можно купить обычные классические кольца, они не дорого стоят. Недавно в алтыне, когда себе покупали обручальные кольца, нам сначала предложили 2 классических кольца всего лишь за 5000 руб. На мой взгляд уж на чём, а на кольцах и платье экономить нельзя. А на счёт колец на машину как с вами и договаривались, звоните как понадобятся.
да я шучу, вы что ?! как можно взять кольца обручальные на прокат!...
извиняюсь,что влезаю,могу дать напрокат колечки))) хотела отдать,но муж с мамой меня отругали,а эт хоть людям малясь помогу)))
спасибо за предложение) буду иметь вас в виду, только не скоро это - апрель месяц...)
понятно. есть еще 3 ленты на машину. 3года пылятся,а отдавать никто не разрешает(
Mrutik
08.10.2012
там только условие мелким шрифтом, если 1000 руб. получается меньше 15% (по-моему) цены изделия, скидка будет меньше. что-то такое, тоже был такой
kuztanja
08.10.2012
Надо посмотреть, просто мы кольца свадебные с бриллиантиками покупали, вот нам и дали её в подарок, но ни при какие 15% продавец не говорил, сказали только, что мол ждём вас в следующий раз, при покупке сделают нам на скидку по этой карточке 1000 руб на любой товар. Надо посмотреть, или даже может сегодня дойду до магазина на московском вокзале спрошу про это. Но если даже как вы и говорите 15% скидка по карточке (это 1000 руб) + там неделю назад была скидка 40% (акция еще не должна закончится) , это уже 55% скидки получается, по-моему супер, особенно если кто-то всё равно хочет покупать там что-либо. А со скидкой 55% думаю можно что-то по дороже себе купить.
Mrutik
08.10.2012
нам тоже на кольца дали сертификат, мы потом пришли, и у нас сумма покупки была 12 или 13 тыр не помню уже, в общем нам 1000 руб. скидку не сделали. я не помню насчет этих правил как купон у них действует. там мелким шрифтом было написано на карте этой
конечно с сертификатом в любом случае дешевле будет
но 55% не будет, вы не правильно считаете, эти проценты нельзя сложить, т.к. они от разных сумм считаются
kuztanja
08.10.2012
Вспомнила, они еще сказали, что он действует в течении одного месяца со дня покупки, вы наверное позже покупали. Извиняюсь, что сразу не указала это.
Mrutik
08.10.2012
нет мы покупали через неделю, как же нам тогда скидку то сделали по этой карте?
kuztanja
08.10.2012
Так вам сделали скидку или нет? Что-то я не пойму..... В одном месте пишите "...в общем нам 1000 руб. скидку не сделали", в другом "...как же нам тогда скидку то сделали по этой карте?"
Mrutik
08.10.2012
скидку сделали только не 1000. я все понятно написала, и пишу только для того, чтобы человек, который пойдет с этой картой правильно понял какая скидка у него будет
kuztanja
08.10.2012
Не знаю с чего вы взяли, но скидку с сертификатом 1000 руб действительно делают. Сертификат выдан 30 сентября, действителен в течении месяца.
Сегодня вечером пойду в "Алтын" и еще раз всё уточню.

Вот что нашла:
Только с 1 по 31 октября, в «АЛТЫНЕ» СУПЕР СКИДКИ на БРИЛЛИАНТЫ до 80%!!!
Покупайте жемчужные бусы и получаете браслет из жемчуга в ПОДАРОК!!! Только с 1 по 31 октября!!!
Mrutik
08.10.2012
я уже пожалела, что вообще написала здесь. я писала про то, с чем реально столкнулась и все, с таким же сертификатом на 1000 руб.
Сертификат действует, мне делали скидку! Если вы конечно купите изделие не за 2000-3000 рублей.... Можно купить хорошее тысяч за 6.... и тогда скидка будет 1000, и правильно kuztanja говорит, что там ещё на всё золото скидка 40%, по крайней мере неделю назад так было
Mrutik
08.10.2012
я еще раз пишу, что покупка наша была больше 12 тысяч
kuztanja
08.10.2012
Спасибо за поддержку. После работы зашла в алтын, уточнила у них, скидку в 1000руб по сертификату действительно делают + 40% скидка по акции.
kuztanja
08.10.2012
Только что пришла домой, заходила в алтын. Срок действия сертификата сказали, что до 15 ноября. Уточнила, скидку по сертификату 1000руб делают, но при условии, что сумма скидки должна быть не больше 15% от цены изделия, указанной на ценнике. Например, если цена кольца с аметистом 6900, то сумма будет: (6900руб-40%) - 1000руб = 3140руб. По-моему получается совсем не дорого для кольца с таким камнем.
Ап!
Я так думаю что это подарочный сертификат на сумму 1000р,т.е. этим сертификатом оплачиваете часть покупки,а не скидочный сертификат,по которому делаю определенную скидку.
в продуктовых магазинах тоже есть подарочные сертификаты,вам подарят такой и вы в этом магазине можете на эту сумму набрать продукты.
kuztanja
10.10.2012
Это подарочный сертификат, на нем так и написано. Его дают только за покупку обручальных колец в магазинах алтын, оникс и шах. Вы правильно написали, им можно оплатить часть покупки в любом из перечисленных магазинов, также он суммируется с остальными скидками. Сейчас у них там акция на всё золото скидка 40%.
kuztanja
18.10.2012
ап
kuztanja
20.10.2012
ап
Troyanda
28.10.2012
Ап!
Тоже сегодня получили такой сертификат, можно рядом с вами попристраиваю?;)
kuztanja
28.10.2012
Стойте, на здоровье! Что-то никто не берёт, во вторник-среду пойду сама себе колечко куплю. Скидка 40% в магазинах только до конца этого месяца, потом цены будут дороже.
Troyanda
30.10.2012
Ап;)
Troyanda
31.10.2012
Неужели никто не хочет сделать себе золотой подарок?:)))
kuztanja
04.11.2012
Я сертификат уже больше не пристраиваю. Вчера в алтыне купила себе замечательное кольцо. Удачи вам в пристрое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.