--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите,где купить женскую меховую шапку?

Ищу!
3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aeterno
04.12.2012
Если кто покупал в прошлом/нынешнем сезоне,где есть интересные объёмные модели за приемлемую цену?Желательно заречная часть города.Может кто на заказ где то шил,поделитесь опытом)
модели интересуют наподобие тех что на фото
на рынке. или на СП.
Aeterno
04.12.2012
слышала мнение,правда не знаю на сколько оно правдиво,что на рынке не очень качественные щапки продают..И носятся плохо,и мех низкого качества.А дерут,извините за каламбур,3 шкуры..=)
Говорят в Москве кур доят.....сколько покупали шапки на рынке все прекрасно носится....)))))) выж ее 30 лет носить не будете...ну максимум два года....ну а там мода поменяется....другую захотите))))
Я покупала в том году на канавинском за 3,в этом увидела копия моя шапка-вплоть до бирки и остальные тоже тот магаз на рыке напомнили-в меге прям посередине прохода.думаю о разнице в цене говорить не стоит?
Купил на Канавинском рынке. 4 сезона относил и сейчас ношу - как новая.
Надо мех хоть немного уметь выбирать и не брать что самое дешевое. На некачественный мех цену и снижают, чтобы взяли быстрее. Это уже давно аксиома торговли...
на Нестерова, в магазине Головные уборы
+1
Самый большой выбор по городу - Нестерова, 4а
monzic1
04.12.2012
Много головных уборов , шуб и дубленок в Новой Эре на сормовском повороте . На первом этаже салон . пл сравнению с другими магазинами на тысячи отличаются .
Aeterno
04.12.2012
спасибо
Aeterno
05.12.2012
мне ушанки не идут
kohinor
06.12.2012
Добрый день! Могу свою предложить, на небольшую голову, темно-синяя, меховая опушка вокруг головы, а сверху кожаная - как шапка Мономаха) Заречка.
Aeterno
08.12.2012
нет,спасибо)
smums
09.12.2012
У меня есть белая песцовая (если не ошибаюсь на вашем фото тоже песец ) объемная. Одевала пару раз.
Если надо фото скину.????
smums
09.12.2012
кстати отдам за 1000р
Aeterno
10.12.2012
да,скиньте фото
anl050357
14.12.2012
на днях видела такие шапки в Золотой Миле Сормово тыс 5 вроде...значит, они везде есть. В Верхней части смотрите на Нестерова 4а.
Aeterno
14.12.2012
Всем спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.