--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти обои недорогие

Инструменты, стройматериалы
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I-R-I-N-A
30.01.2013
Может кто знает где хороший выбор обоев со скидкой, мне бы похалявнее самые простые, бумажные, плотные
на пл.Советской есть обои по 100р. но рисунок конечно простенький.
I-R-I-N-A
30.01.2013
спасибо, а где там?
ул. Адмирала Васюнина 2б ост.Нагорный рынок(трл17,21 и мт46)
в нижней части есть в тц Сокол...брали недавно там по150р
Вам нужно в Оби, там и по 70 рублей есть. В прошлом году в корзинах и по 35 рублей бумажные были - люди для дач брали.
I-R-I-N-A
30.01.2013
в Ашане была в ОБИ - самые дешевые 300р. за рулон или очень тонкая бумага, в том году тоже слышала что была хорошая распродажа, а теперь нет ((
Позовчера была- были по 70 рублей.Все что по 300 и выше они весят на стелажах, а вот те что по распродаже- только в корзине. Сегодня поеду- посмотрю.
Очень нравятся магазины сети "Обои-Сан". На пл. Ленина есть магазин и около бывшего кинотеатра "Канавинский".
в кастораме видела по 19руб, но расцветки так себе. Хотя в отдел я не заходила, может, внутри есть чего. Акриловые по 70 руб, виниловые 125 руб.
prz
30.01.2013
В кастораме были вчера очень приятные акриловые обои по 79р, а бумажные, правда простенькие и тоненькие - по 19, а еще есть флизелиновые метровые по ширине, т.е. как 2 обычных рулона - по 269 кажется. или даже дешевле.
В НОХТ должны быть нормальные цены.
я покупала в ОБИ в фатастике-56 руб за рулон))
У нас в Щербинки один Магазин Орион,Импульс во вторых щербинках
ЧП Мысоченко торгуют коробками, в коробке, по-моему, 10 шт. Цена где-то около 60 рублей. Расцветки разные, классные, есть с блёстками. Находятся где-то на Красной Этне. Поисковик выдаст точный адрес и телефон. Производитель - Корюковка, Украина.
I-R-I-N-A
30.01.2013
спасибо всем за участие, думаю в выходные смогу купить что-нибудь подходящее
I-R-I-N-A
02.02.2013
всем спасибо, обои купили в Кастораме, очень приличные за потраченные деньги
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.