--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный вход в зоопарк Лимпопо 10 февраля

Акции (обмен стикерами, кодами, пробками).
0
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
УВЕКС
10.02.2013
Юрии и Галины смогут посетить "Лимпопо" бесплатно (в рамках форума) 10 февраля, в воскресенье.
При предъявлении удостоверения личности на входе, конечно.
Dan03
10.02.2013
Спасибо за такое сообщение,жаль,что ни кто из моих знакомых не попадают в это правило.
А это разовая акция или как?
нет,следите за сайтом зоопарка-у них там регулярно обладатели выбранных имен проходят бесплатно
постоянная
раз в неделю, по воскресеньям, в зоопарк бесплатно могут пройти носители одного мужского и одного женского имени
ну, бывают и разовые акции-на Татьянин День студентишек пускали по студ. билетам бесплатно, 14 Февраля (в чуждый русичам день неизвестно какого св. Валентина) пары (м+ж) будут пропускать по одному билету вместо двух (опять же, в рамках форума, "за полцены")
Mila*-*
10.02.2013
жаль, что выборочно!
Антонина хрен попадет когда бесплатно (((
ну чЁ это,....
мож кто проведЁт...
альтруистически
или не совсем ;)
скорее от Антонины зависит сия возможность то
ну это тогда и не бесплатно)))
бедность-не порок
Dan03
10.02.2013
А стиль жизни.
не согласен
вряд ли "стиль"
скорее - вынужденная необходимость
и нет такого бедного, который не мечтал им не быть
просто само состояние нищеты (если речь идЁт о бедности материальной)
переживается и самооценивается разными людьми не одинаково
к примеру, буддист будет счастлив и без гроша в кармане
христьянин же весь соплями умоется и других заколебЁт своим нищебродством
Dan03
10.02.2013
Не совсем согласен.
нельзя быть немножко беременной
Dan03
10.02.2013
Бедный может и мечтает не быть бедным,но не предпринимает активных действий.Очень многих это устраивает.Это раз.И есть некоторые вполне обеспеченные люди считающие себя бедными(относительно других).Это два.
Тут можно долго обсуждать разные точки зрения индивида на свою жизнь или как Я его назвал стиль жизни.Но сегодня у Меня нет настроения это делать.Поэтому и написал,что не со всеми Вашими высказываниями согласен.
И беременной можно быть немножко т.е. недолго.Или вариант что она(беременность) нежелательная и родится только тело пустое и бестолковое,а не человек со всем своим потенциалом создателя-созидателя.
"Не совсем согласен" и "не со всем согласен" - таки разные вещи. Именно поэтому "нельзя быть немножко беременной" , так как "не совсем согласен". Ну, или учебник русского языка перечитать.
Dan03
11.02.2013
Уел таки.
Ну не знаю насчёт учебника,поможет ли.Да и где его взять.
Хотя наверное современные в тырнете есть.
Сегодня вход уже платный.
А если человека зовут Галина Юрьевна - она 2 раза может войти?)) Или с собой кого то второго провести?))
Предполагаю, что Галина Юрьевна может бесконечное количество раз сегодня туда войти и выйти, если ей так нравится перемещаться. Охрана, конечно, насторожится, но пропустит. И пару раз и больше-обязательно пропустят.
Спасибо) Я на самом деле шутила) У меня сестра - Галина Юрьевна, но сегодня занята и не сможет придти)
да и поздно уже
зверюшки ко сну готовятся
ksm2506
10.02.2013
ЗдОрово! А я и не знала о таких акциях, возьму на заметку :) Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.