--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен шифонер 2-3х створчатый с антресолью, подвесной и напольный кухон. шкаф, карниз, люстра.

Ищу!
0
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна мебель в комнату общежития и карниз с люстрой.
dsxn
17.05.2013
http://www.nn.ru/~gallery209097?MFID=368069
мещера, автозавод
Спасибо, не подходит нам такая, потолки 3,5 метра, ваша вся закрытая, темно будет.
kiril OFF
18.05.2013
круть, сколько ей лет, 25-30?:)
у нас такая была))))
dsxn
18.05.2013
ну нет 30 нет т.к. мне самой 30, но лет 15- 18 думаю есть)
Sencha11
17.05.2013
Есть стенка из 3х частей,но можно по отдельности забрать,есть тумба под телевизор,тумба кухонная большая(икеевская),стол офисный(обычный такой,без ящиков,но большой)Если что-то нужно,сфоткаю.Еще есть пара табуреток и стульев старых.Территориально Молитовка.
Здравствуйте. Видела ваше объявление. Шифоньер без полок, если не ошибаюсь, он платяной? Мне нужно с отделением для одежды повесить на плечики и еще, чтобы полочки были. А, что за тумба кухонная. Это не обычный ли напольный шкафчик с двумя дверками и полочками внутри?
Sencha11
19.05.2013
Да,полочек там,к сожалению,нет((наверху только.Тумбочка да,обычная.
Сфотографируйте кухонный шкафчик и обозначьте цену.
Цена Вашей стенки?
Вы не на мой пост ответом задавайте этот вопрос. Отвечайте на пост девушки, которая мне предлагает стенку.
morkovkaa
17.05.2013
Есть 2-створчатый шифоньер (полированный), с анресолью, нать?
В нем есть отделение с полками и для плечиков? Покажите его.
morkovkaa
18.05.2013
Покажу, как до гаража доберусь
Рассмотрите тогда реальное состояние заодно. Царапины, сколы, все ли закрывается.
morkovkaa
18.05.2013
хорошо, только когда это будет не знаю
Кухонный шкафчик нашла, осталось расплатиться и забрать.
Жду еще предложений по шифоньеру.
@луш@
23.05.2013
угловой подойдет?
Не подойдет, углов свободных нет.
Julia_M
25.05.2013
www.nn.ru/community/rd/torg/...6729728#6672972 если шкаф не подходит может стул надо?
Стул не нужен, спасибо.
есть навесной кухон. шкаф, гардина
На кухню, точнее угол, где будет кухня)) я все уже нашла. А вот гардина пожалуй понадобится. Покажете? И длина какая?
обычная такая, круглая что-ли 198-200см примерно, темно-бордовая. Если заинтерес. фото сделаю
С фото погодите. Мы не можем дозвониться, узнать ширину окна.
Круглая, это просто как труба? Кроме трубы на переднем плане для плотной занавески есть еще для тюля полозья сзади?
да есть, для тюли и для штор
Как узнаю размер окна, свяжусь с вами.
Гардина не нужна, спасибо. Осталась на окне от прежних хозяев.
может еще мой шкафчик заинтересует - посмотрите www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=28140619&topic_id=66843976
Спасибо. Хороший шкафчик, но не нужен такой. Я обставляю комнату в общежитии. Места не много, как понимаете. Все нашла кроме шифоньера.
Есть двухстворчатый шкаф в нормальном состоянии, антресоль и снизу выдвижной ящик, все остальное место для вещей на плечиках.
Без полок не удобно будет. Нужен шифоньер для одежды на плечиках и с полками одновременно.
есть антресоль ДхВхГ, м: 1,5 х 0,4 х 0,4 за 300р, можно подвесить и будет уютно и удобно или на стандартный шкаф поставить ))))) ( у меня так стояла) потом перевернули и ножки приделали и в зале как тумба стояла....
Щербинки
Спасибо большое, есть варианты шифоньеров с антресолью уже. Сегодня-завтра возможно получится выкупить. Ваш вариант в виде тумбы интересный, но ставить некуда.
ni-nic
28.05.2013
есть шкаф полированный советских времен 3-хстворчатый (только он на ножках высотой примерно 20см) и к нему антресоль. одно отделение с полками и ящиками внизу (одна дверца) и одно большое для одежды на вешалках (две дверцы). нужно? даром, ленинский р-он.
manasia
29.05.2013
Предложу люстру на одну лампочку 200р
http://www.nn.ru/~gallery196899?MFID=117218&IID=6170279
Очень кстати, а то мне пообещал прежний жилец оставить, а сегодня отказался от обещания. Размер ее какой приблизительно (длина от потолка в месте крепления и диаметр? Она достаточно много света пропускает, правильно понимаю? Сосульки стекляные и две пластинки из чего-то хромированного или это зеркальные пластинки?
ZavElena
29.05.2013
ДВ, К этой люстре бра на две лампочки имеется - 200 руб.
Сосульки и пластинки - стекло.
Бра не нужно, спасибо. Люстру беру. В приват вам написала, давайте договоримся о передаче.
Могу люстру предложить. Возможен торг
www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=28138180&topic_id=66777424
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...