--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу маленькую сумку-холодильник или термо-сумку

Ищу!
0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна маленькая сумка-холодильник, и можно термо-сумку, чтоб провезти на отдых в чемодане или дорожной сумке детскую молочку-творожки, йогурт и тд.
если это термо-сумка, главное чтоб реально имела свойство сохранять тепло или холод, тк у нас есть, но она бестолковая..
Возьму в прокат, тк большая у нас тоже есть, но ее с собой не потащишь...или куплю по раз.цене)
спасибо)
сумка-холодильник, и термо-сумка,(с)
в чем разница?
cовет вхаляву:пока предлагают ,
итти в магазин и купить 2-3-5 акумуляторов холода.
у нас есть дорожный холодильник, пластиковый, как короб, с ручкой, большой, на 15 л, ездим с ним на дачу/пикники итд..такой в аэропорт не потащишь, так?
и есть маленькая термо-сумка, из тефлоновой ткани, больше похожа на косметичку, туда влезет 2 творожка и никакой аккумулятор.
так что вот)
за совет спасибо, тем более вхаляву)
средний акк.холода имеет размеры с 5-ти дюймовый смартфон,тока потолще))
у нас есть они, но большие из большого хол-ка..а маленькие покупать, куда их класть? в нашу кукольную сумочку?
знаю что есть средних размеров, ну или мамульки-девчонки уже ездили и чем то поделятся..
идти покупать новую, третью-как то не хочется, и так сколько всего надо..
jenny_kou
29.06.2013
В "Ив Роше" по некоторым бланкам при заказе термо-рюкзачок дарят. У меня такой, и знакомым я нескольким подарила - всем очень нравятся. Сшиты неплохо, температуру держит до суток при использовании холодильных элементов или просто замороженной бутылочки с водой.
спасибо, девочка предложила
тоже ищу,мне в дорогу надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.