--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю кухонный гарнитур в кухню 5м кв

Ищу!
110
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
куплю кухонный гарнитур в кухню 5м кв

не за копейки, но и в пределах разумного))

цвет не "вырви глаз" желательно))

в идеале оранжевый или фисташковый...
zaichenok
09.07.2013
есть гарнитур из 2 напольных шкафов 60см (мойка и шкаф с полками) и 1 - 30 см с полками, столько же верхних. так же между верхними есть полка, ее можно не вешать

дома ремонт, могу только так сфотографировать
круглая мойка со смесителем
http://www.nn.ru/~gallery110166?MFID=32557&IID=7944753
мойка и нижний большой шкафчик
http://www.nn.ru/~gallery110166?MFID=32557&IID=7944747
сушилка для посуды
http://www.nn.ru/~gallery110166?MFID=32557&IID=7944751
остальные заставлены.
к ним можем еще 2 табуретки отдать.
за все хотим 2000. забирать из Печер
спасибо за предложение))
вечером отпишусь
lyss
09.07.2013
Займу и Вопрос в приват.
LenokS
09.07.2013
Встану в очередь
zaichenok
09.07.2013
мой гарнитур забрали
Amanita
09.07.2013
буду следующей в очереди
ап
ап
Надо указывать длину кухонного гарнитура, а не размеры кухни в м2.
Вам нужен б\у или новый?
Прямой или угловой?
можно немного б/у в хорошем состоянии.
угловой

что-то подобное как на картинках
Новый , если конечно без извращений в дизайне, стоит от 25000 и до бесконечности. Это я к тому, что найти на Халявном кухонный гарнитур, который подойдет к вашей кухне, крайне затруднительно. А если точнее, то не возможно.
Вы бы в СтолПлит попробовали посмотреть, там не очень уж и цены кусючие , на новые шкафчики , мебель там модульная, скок надо столько и наберут)
У Столплита качество не очень. Если брать дешевую мебель, то Электрогорск.
не согласна, у нас мебель и кухня и стенка столплит(недешевая), все в хорошем состоянии, по качеству ничем не уступает кухни, котор. свекровь делала на заказ, даже наоборот, причем у нас двое маленьких детей, котор. везде и все хватают, а с мебелью все в порядке.
Можете не соглашаться, я не настаиваю. Кесарю-кесарево, а слесарю - слесарево. Лишь бы вам нравилось.
просто в разной ценовой категории, разное по качеству,...как у меня муж говорит"мдф- оно и есть мдф, ..."
А к чему вы МДФ помянули? Из мдфа у Столплита был только один гарнитур. Назывался он Тамара, выпускался он недолго. А остальная мебель у столплита выпускается из собственной дсп. И по большей части дсп не ламинированное.
Ой. Наверное я зря вам засоряю головку этими непотребностями.
у нас стенка -мдф, у родит. кухня-мдф, точно не тамара, а мдф совсем не к этому упомянула,
У вас фасады из МДФ, т.е. дверки. А каркас изготовлен из ДСП . И даже не ЛДСП.
да, фасад
Мы тоже искали б/у, но ящики не подходили к размерам нашей кухни, техники. Опять же транспортный вопрос (расход)...
В итоге купили новый. Оранжевый. Собрали сами. Цена вопроса 11750 руб. + 1700 мойка.
Информация в привате.
Удачи!
можно мне тоже. где купили?
сейчас.
ок.
спасибо огромное!!))
Вот как получилось: http://www.nn.ru/~gallery391530?MFID=397243&IID=7964815
В реале цвет фасада ярко-оранжевый с серебристыми блесками. Ящики и столы бежевые. Ножки (на фото не видно) регулируются, высокие (можно протирать пол под гарнитуром), толстенькие из пластмассы (серебристые). А вот ручки при сборке чуть не разламываются (хлипкие). Все для сборки (шурупы, гвозди, винты, ключи, инструкция) в комплекте. Собрали за 2 часа, долго возились со столом с ящиками, там хитрые направляющие.
красивенько!!!!

а ручки-ножки не проблема

главное чтоб в целом был надежный и не развалился "завтра"

сидим выбираем тоже на сайте этом)))
Угу. В этом магазине интернет-заявки долго обрабатывают (2 дня). Лучше звонить им по телефону. После принятия заказа задержек не было: все доставили в срок. Доставка бесплатная до подъезда. Оплата после доставки.
а мне можно тоже в приват контакты?
ок.
Svistulka
10.07.2013
пришлите и мне контакты в приват)))
ок.
и мне пришлите , пожалуйста, контакты в приват
ок
спасибо
А мне тоже можно контакты? )
ок
smaill
10.07.2013
Продам кухню (в комплекте с раковиной,двумя кранами и гейзером)-15000руб.
Плита стеклокерамика тоже продаётся.
http://www.nn.ru/~gallery273714?MFID=397035&IID=7953263
спасибо, но нужен угловой и ваш слишком большой для маленькой кухни в хрущевке...
Tangosha
10.07.2013
Вот посмотрите...
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...lichii_13931824
И вроде-бы продавец сам делает мебель ( встечала его на Мебельном форуме вместе с этим гарнитуром).Пишет,что можно добавить столов и шкафчиков...
Tangosha
11.07.2013
Yliano4ka
14.07.2013
В икеа есть бюджетные ящички. www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/kitchen/10470/
www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/kitchen/12314/
Серия Альбру.Правда не фисташковые))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.