--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму в дар мебель для дачи

Ищу!
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marianochkas
24.05.2013
Приму в дар мебель для сада (шифонер, диван, ковер, части стенки и тд). Заранее всем ответившим, спасибо!
Siski
24.05.2013
бесплатно
Размеры тумбы ДхШхВ=80х40х63

Забирать с Березовской за рест.Панорама
Взяла бы тумбу. Можно?
Siski
24.05.2013
берите:)
Написала в приват.
Makstree
24.05.2013
Знакомые задумали делать ремонт и хотят избавиться от мебели на ул.Сергиевской. Привезена в свое время из ГДР(ГСВГ).
Фото у меня нет. Можно созвониться с ними и расспросить.
Tato4ka5
24.05.2013
Приват.
примажусь к темке. Очень нужен диван. Ваши знакомые еще отдают мебель?
Senbin
24.05.2013
Есть стенка, старая , советская по моему, если нужно, могу сфоткать, забирать от ТЦ Шоколад. Заинтесует?
Да, интересует. Конечно, хочется посмотреть фотографию, если есть возможность у вас её сфотографировать. Напишите тел в приват, позвоним, договоримся. И, если есть возможнось подождать до июня (ориентировочно 7число)?
Senbin
26.05.2013
подождать конечно могу.
Senbin
26.05.2013
Глубина 40, высота 200, ширина первой секции 150, второй 100
Диван нужно срочно забрать? До июня терпит? если нет, то скиньте тел в приват, созвонимся, договоримся когда заберем. спасибо
напишите когда нужно забрать мебель и я заберу. Все пишите в приват номера телефонов, я обязательно позвоню всем в течении суток.
Написала
J@zz
27.05.2013
Бесплатно. Молитовка.
Спасибо, с радостью заберем. напишите теефон в приват, позвоню вам.
Всем большое спасибо! В течении пары дней договоримся с машиной и все у всех заберем. всем позвоню обязательно.
J@zz
27.05.2013
J@zz
27.05.2013
телефон в привате
Есть такой трехстворчатый шкаф и письменный стол. Сормово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.