--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тюль новая для дачи

Товары для дома. Предложение
78
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МарияП
17.01.2017
Продам тюль очень красивая,крученая- так раньше ее называли и она стоила дороже простой тюли.Находится на Автозаводе.ширина 1.6 длина 2.40 цена 100 руб
еще ш-1.30 д-4.60-200 руб
еще ш-1.65 д-10.50-400 руб
Liza2245
17.01.2017
И эту заму, тоже фото получше, плохо видно рисунок
Liza2245
17.01.2017
Тел можно в приват
отложено до пятницы
Бронь снята,тюль в наличии
продан
еще ш1.60 д4.5- 200 руб
natylek
17.01.2017
Можно фото общего плана, а то так не очень понятна общая картина)
Фото с телефона наверное лучше не получится,если только сделать не так близко
вот еще раз
еще ш-1.65 д-10.0- 400 руб
Liza2245
17.01.2017
Займу, нужна на дачу. Фото бы получше.
наверное с телефона лучше не получится
Вот еще раз,но тоже не лучше
Liza2245
17.01.2017
Тел можно в приват
отложено до пятницы
Бронь снята,тюль в наличии
еще ш-1.7 д4.2 -200 руб
tapa65
18.01.2017
Добрый вечер! Возьму, киньте, пожалуйста, телефон и координаты в приват.
продана
Ну как же так? Ведь тюль - "он".... Это любой мало-мальски читающий человек знает... "Межа" не в счЁт, у неЁ логика такая, что тюль - ткань, а ткань-"она", при этом забывает, что несмотря на то, что сосна - дерево, а дерево - "оно", никто же не говорит "какое высокое сосна"...
Вы сами себя поняли?
Бязь - "она", язь - "он", помидор - "он" и тюль - "он". "Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал..." Впрочем, абсолютно уверен, что Вы, конкретно Вы не знаете продолжения, поэтому можете вставить любую фамилию, только свою - не надо.
https://www.youtube.com/watch?v=6sV4HxtKnZQ
Здесь не надо учить, Вы - не в школе.
Это точно. Не в школе. На форуме. А Вы где находитесь?
P.S. да и поздно учить....
coco-nn
18.01.2017
Я полностью с Вами согласна!
coco-nn
18.01.2017
Будьте тактичными,если Вы образованный человек! Не надо указывать на ошибки человека при всех! Не можете пройти мимо,напишите в приват.
А если человек необразованный, ему можно быть нетактичным? Как Вы мне посоветуете поступить: поступать как Вы, или поступать, как Вы советуете поступать в своЁм совете? Ну, в смысле, Вы мне не в приват написали.
Дд! Вы предлагаете здесь, на форумах, писать только тем, кто в школе учился на "хорошо" и "отлично"? Иначе, за одну ошибку Вы будете делать массу замечаний прилюдно и высмеивать, на сколько Вашей фантазии хватит? А Вам в приват писать и необязательно, Вы - человек без комплексов.
Совершенно ни при чЁм школа в данном случае. Из области элементарных знаний факт о мужском роде тюля. Прилежность обучения в школе не даЁт гарантии грамотности человека впоследствии. Но, хотя бы в заголовке темы, ведь можно же не делать таких ошибок очевидных? Для этого и усилий не надо никаких.
P.s. "и она стоила дороже простой тюли" - так блевать и кидат (с)
Многие не знают, что слово тюль мужского рода. Я вот Вас тоже буду "ловить" на ошибках или просто на лени: поставить запятую, например.
Школьни-ца писал(а)
Многие не знают, что слово тюль мужского рода.

Например, жители Африки.
@Astra
17.01.2017
Зачем обижаться,не понимаю. Человек правильно замечание сделал - слух режет такая речь. Родной язык всё-таки,сами себя не уважаем,когда так говорим.
ап
Проверка орфографии на 5-ege.ru (введите текст в форму ниже):

Орфографических ошибок нет.


Тюль новая для дачи

Не люблю вступать в полемику,т.к. это не в моем характере.Да в этой теме и не место,но я задавалась этим вопросом перед созданием темы и даже ввела в форму проверки орфографических ошибок и вот что он выдал.Результат проверки вверху.Извените,что взбудоражила столько Умов.
Так вот на что Вы ориентируетесь... Тогда всЁ ясно.
Если Вы "орфографию", как Вы еЁ называете, проверяете тут 5-ege.ru/proverit-orfografiyu-onlajn/ ,то попробуйте проверить фразу "некоторый люди русский языка совсем плохо знать". Вас ждЁт сюрприз.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.