--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу одежду для беременных р.50 на высокий рост

Ищу!
126
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОКАПИ
21.09.2017
Ищу джинсы/брюки размер 50 по шаговому шву от 84 см.
Зимнюю куртку/пальто также размер 50, можно 52 на высокий рост.
Zwetta
21.09.2017
https://www.nn.ru/~zwetta?MFID=326878&IID=40847673
Куртка-пуховик на синтепоне теплая, флисовая подкладка. Размер 42 EU. Цвет бордовый. Сзади на кулиске и завязках (как на рукавах), по бокам на талии планки на кнопках выделяют талию, планки отстегивается по мере необходимости и завязки сзади распускаются. С капюшоном на флисе. Одета несколько раз.
Пл. Горького.
Больше на осень похожа, мне прям зимнюю надо - ходить до марта и хотелось бы подешевле.
Zwetta
21.09.2017
Да нет, она далеко не тонкая. Есть еще темно - синий, тоже зимой носила, теплый, но размером поменьше.
https://www.nn.ru/~zwetta?MFID=326878&IID=34119408
Пуховик на синтепоне, Турция, теплый, длина по колено. Цвет синий, одета несколько раз. Размер 40EU, тонкий капюшон внутри воротника. На внутренней стороне воротника искусственный мех коричневого цвета. Коричневая отстрочка кантом на планке.
Не, у меня полный 50 по груди и попе. И живот судя по всему большой в этот раз будет.
есть брюки, но не по халявной цене. Если интересно, сфоткаю. У меня рост 180 см.
Насколько нехалявно? Интересует.
ксю77
23.09.2017
Есть брючки, на высокий рост. примерка в Молитовке
Они сильно широкие внизу? Цена.
ксю77
23.09.2017
прямые классические брючки. хочу 500. торг
Черкните теоефончик, может завтра получится до вас выбраться
есть джинсы темно-серые, если подойдут отдам за 500р, верхняя часть
Можно фото и длину шагового шва
шаговый шов 86
фото будет позднее (если есть вайбер, могу по нему прислать)
джинсы свободные, тянутся, немного расклешенные.
у меня живот был небольшой, приходилось постоянно на животе подкалывать булавкой, т.к. видимо рассчитаны на большой и очень большой живот
есть еще просто штаны (не спец. для беременных), но покупала беременная летом в одежде больших размеров для женщин с животом (т.к. на себя в магазине ничего не смогла подобрать))))
есть еще кофта праздничная, на меня беременную сшитая
Нет спасибо, клеш мне не подойдет
есть блузка и юбка
Спасибо, мне штанишки только нужны
есть тоже 2000р (покупала за 4000) реально красивые черные
Madam Shu
24.09.2017
Есть практически новые джинсы для беременных, прямые, пошаговый размер где-то 82-83. Вам малы будут? Отдала бы за 250, чтоб не лежали.
у меня джинсы прямые с шерстяным животиком на рост 178. щербинки
одежда и пальто б-у интересует?
у меня рост 180 см.
если интересно, жду в привате )
NVD13
25.09.2017
ДД, могу предложить черные брючки yarash, новые. на высокий рост. 590 руб.
Спасибо, все нашла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.