--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Руки ВВерх

Ищу!
747
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julichka0402
12.10.2017
Куплю 2 билета на концерт Руки Вверх 28 октября, танцевальный партер
Постою в очереди....
Одну меня что ли от них тошнит?
vetach
12.10.2017
Миралина писал(а)
от них тошнит?

поддержу
Спасибо. Пробовала хотя бы спокойно относиться, не получилось, почему-то дико бесят.
vetach
12.10.2017
меня "блевать тошнит" от них, что от вида, что от песен, просто переключаю, если встретится. Но чтобы еще деньги за них...Я столько не выпью
Аналогично.
vo-va
12.10.2017
Извините что вклиниваюсь,подскажите пожалуйста а что нужно слушать?
юру шатунова )....
Ой, Наташ, оборжалась, молодец, вот всегда точный ответ найдете! :)
vetach
12.10.2017
Зеленоглазая Натали писал(а)
юру шатунова )

в дуэте с Колей Басковым, а на "подпевку подтанцовку" - Борю Моисеева
В таком виде я готова слушать песлхни ласкового мая :-D
www.youtube.com/watch?v=9mEIXG7yeoU
прикольна )...
vetach
12.10.2017
Каждый выбирает для себя
lyalchik
12.10.2017
да ладно вам, музыка и слова конечно простенькие, но это ж из времён юности когда всё было весело и беззаботно) Для меня вот непонятно кто деньги тратит на алкаша Лепса
vp
12.10.2017
Во-во, фу этот Лепс, не то что Стас Михайлов!
:)
lyalchik
12.10.2017
я даже знаю лично женщину, которая рассказывала "я так плакала на концерте"...)
vetach
12.10.2017
lyalchik писал(а)
"я так плакала на концерте

чьем? и возраст?
lyalchik
12.10.2017
Ну где ж ещё женщины плачут как не на концерте Стаса Михайлова)) женщина молодая 30-40 лет
vetach
13.10.2017
Надо хоть одним ухом посмотреть, что он там поет
А Стас это такой высокий стройный лысый в коже и с гитарой? Он вроде ничего так.)
vetach
12.10.2017
да...уж...я теперь могу слушать только старые песни и старых исполнителей: Герман, Толкунову, Магомаева, Ободзинского ну и Владимира Семеновича ,это если из наших.
lyalchik
12.10.2017
стареем) меня тоже к ним тянет
vetach
12.10.2017
Мне кажется, что дело не в старости, а в том, что есть смысл в песнях и, кроме голоса, исполнитель вкладывает душу. У меня мелкий(7 лет) любит Толкунову
lyalchik
12.10.2017
Дети слушают то что их родители слушают. У меня дети любят "Пой, Вася", но это они сами выбрали)
vetach
13.10.2017
Он года в 2 по телевизору услышал "Носики курносики", прямо прилип к экрану. Я свою в наушниках слушаю. А что за "Пой Вася"?
lyalchik
13.10.2017
это забавная песня Гладкова в стиле кантри. Я её всегда на диске переключала, а детям она понравилась. У меня дочь любит крылатые качели и именно в исполнении советского хора, но вот когда она начинает обращать внимание на вот совсем современных исполнителей с каким-то пахабным текстом и пританцовывать-меня прям колбасит! И я понимаю что скоро начнётся mtv с этими попотрясками и надо как то смириться
vetach
13.10.2017
не слышала, обязательно поищу. А что начнется со временем, я тут как страус...голову в песок
на вкус и цвет... кому что нравится
Да не спорю, конечно, уж тем более не осуждаю, это Ваше личное дело.
Да мне просто потусить, у них ведь что-то лёгкое, весёленькое, да? *dance2*
Ага, лёгонькое, весёлое, не обезображенное интеллектом:))). Я не могу понять причину, но меня выворачивает только от Рукивверх и еще от некой певицы Светы, если не путаю (лалала сегодня к маме я приехала домой), господи мне застрелиться хочется от этих тупых песенок.
Тогда пошли кого-нить другого пслухаем.
Я на Элтона Джона еду в декабре в Москву. Поехали? 14-го.
да пошли, но в Москву...нет, не хочу такие деньги тратить...Да и не фанатка я его. Я бы на Рок острова, Пелагею бы сходила, на кого ж ещё...надо подумать. Кто у нас в ближайшее время приезжает?
О, я на Рок-острова всегда хожу)))!!! И на Макаревича. На Пелагее не была, не знай... уж больно вопит она... Или нормалёк?
А много приезжают вроде у них же осенний чёс пошел. А потом к Рождеству снова приедут.
Ну вооот, надо просто состыковать наши интересы и точно определиться на что идём.
А, всё равно на что, хоть на частушки! )))) Выгуляем новые наряды! *dance2*
Пошли в Кремлёвский на Танго. Послушаем, посмотрим. Публикус - весь цвет города! На людей посмотрим, себя продемонстрируем)))
vetach
12.10.2017
Снежана_52 писал(а)
Макаревича

после ухода Кутикова," Машину" - не признаю, а уж Макаревича ни когда слушать не могла
acella
13.10.2017
Не, ну в своё время то они ничего были, а сейчас..
Видел по телеку не давно:
Стоит Сирожа - кадушечка два на полтора, и с одышечкой спевает старые хиты.
А в зале вяло мнуцца повзрослевшие и постаревшие поклонницы 90х.
Гнусное зрелище :-D
Меня очень устойчиво *bad*
R0binGood
12.10.2017
есть одноразовые коды для получения скидки при оплате билетов в кассе
Скидки 30, 25 , 20 процентов
Если устроит - пишите общую сумму вашей покупки. Скидка одноразовая и действует хоть на 1 хоть на 20 билетов. Инструкцию к применению отправлю в личку.
Если кто то из вас захочет 30 %, то следущий желающий будет выбирать между 25 и 20 % скидкой. Только 3 раза смогу помочь в этом месяце
vo-va
12.10.2017
Здравствуйте а 50 процентов скидочки случайно нету?
чоужтам...просите сразу бесплатные билеты и ведро чипсов в подарок ))....
vo-va
12.10.2017
За бесплатными билетами и чипсами это к вам?Мне пожалуйста 2 билета
Я бы тоже в очереди постоял...... Если вдруг что-нибудь появится, киньте в личку, пожалуйста.
Вам чипсы в ведре можно или столик накрыть? )....
В тазик им насыпьте! ))) А потом на водопой )))
Я хочу скидку! Билеты ещё не выбрала - будут зависеть от скидки :-[
Тема покупки билеты - а в итоге народ развил тему как их нелюбит. Пообщаться не с кем что ли?!
Пишите по делу
Меток мало? *scratch* ... их есть у меня - обращайтесь *write*
давай! жду!
еще!!!
vp
14.10.2017
Общение в теме -> тема в топе -> больше народа её видит -> больше шансов у ТС.
Alenka198
17.10.2017
можете написать код,для получения скидки? если остались еще? Заранее благодарю)
R0binGood
18.10.2017
соррри . Скидки закончились. Остались только бонусные фантики - 50 %
Эту скидку бонусами надо заработать кропотливыми тестами. Эти сложные схемы со скидками 50 % не всем подходлят. Они придуманы для активной и продвинутой молодежи, которая жить не может бех гаджетов.
Elena1988
26.10.2017
Еще актуальна скидка? Тоже на руки вверх интересует
R0binGood
05.11.2017
возможно. Покупаете подарочный сертификат со скидкой 30 % на оф.сайте.
Хотя в Нижнем Новгороде кассир ру напрямую не дает скидок в 30 % В Москве - пожалуста.
Есть ещё обходные маршруты как получить назад все затраты на покупку.
А започём там вообще билеты? И где будут петь? Танцпол там будет?
а о чем они поют.простите!?:-)
zxana
14.10.2017
У вас гугл отключили?
честно говоря просто интересно.никогда не отслеживал.
гугл то тут причем?!
zxana
14.10.2017
Там есть ответ на ваш вопрос.
до раннего утра"друга яндекса" мучил этим вопросом. Господи,неужели на ЭТО еще и ходит кто-то?!)
А на ЧТО бы Вы пошли? В смысле просто потусить, потанцевать для позитива. *write*
что-то более интересное)
на ЭТО-точно не пошел бы)
всегда считал,что за "подобное" надо еще доплачивать зрителям)
хотя,это субъективное мое мнение)
Вот я об этом и спрашиваю: ЧТО более интересное?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.