--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю детскую стенку б/у. Торг

Товары для детей. Предложение
250
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natali34
01.02.2018
Продаю б/у детскую стенку "Ручеек". Состояние отличное, подойдёт как для мальчика так и для девочки, очень вместительная и удобная)) Над столом приделали лампу, с ней намного удобнее, чем с настольной, и места не занимает. Отдам вместе с ней! Смотреть в Сормовском районе, остальные вопросы по телефону. Возможен небольшой торг. Звонить в любое время.
Цена какая? А слово ТОРГ есть , а самой цены нет...
natali34
01.02.2018
Цена 9000. Номер телефона - 8-905-668-77-22
Так а ХАЛЯВА то в чем? Она и на Авито у Вас по той же цене стоит. Не по правилам Вы здесь.
natali34
01.02.2018
"Берем минимальную стоимость вещи в магазине, на СП/ПВ/ВП или на сайте интернет-магазина - минус 50 % = максимальная цена на халявном форуме."
Смотрим интернет магазины Нижнего, вот вам ссылка, сколько стоит в розницу подобная моей стенка( они отличаются только дверьми, к тому же у моей есть еще уголок) 29000 руб.
mebelmagnn.ru/detskaya-mebel...yishko_t-n-95-ca
Где я нарушила правила???
Кровать с матрацем тоже продаете? В примере новой мебели, который Вы привели есть кровать.
natali34
01.02.2018
Нет, кровать с матрацем не продаю, потому что изначально покупали без нее. Даже если скинуть 11000 за кровать с матрацем, получается 18000. И я снова повторяю, что написала возможен торг. Вместо того, чтобы доказывать мне, где я нарушила правила, могли бы предложить цену, за которую вы бы согласились взять, возможно мы бы смогли договориться. Если Вас не интересует стенка, прошу пройти мимо и не тратить ни свое, ни мое время!
Меня стенка не интересует, меня интересует почему плюют на правила форума с большой колокольни..И да, куда мне пройти я сама решу, мы на форуме находимся так-то.. Ежели не готовы к комментариям, то Вам на авито..
natali34
01.02.2018
Прикладываю фото с интернета.
Очень и очень дорого. Вы полагаете, что рыночная цена бу товара 18 000???
natali34
01.02.2018
Есть 2 вариации стенки Ручеек, так вот 2 на авито б/у стоит 15000. К тому же я написала что возможен торг.
Jolly gaz
01.02.2018
А просто стол и пенал, который слева от него отдадите?
natali34
05.02.2018
Стенку забрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.