--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развивающая игра

Ищу!
115
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irdic
23.03.2018
Ищу для ребенка трех с половиной лет -радио управляемую машинку или ж конструктор
какой конкретно конструктор?
и просто интересно, разве радиоуправляемая машина развивающая игра?)
Irdic
24.03.2018
Сын любит именно машины
а конструктор какой нужен?
Irdic
25.03.2018
Чтоб интересно ему было
я же не знаю вашего ребенка.
вы уточните, может, это лего или его аналоги -крупные цветные детали.
а может это типа моделируй сам типа собрать корабль или самолет из мелких деталей.
что вам нужно?
ап
chudokat
24.03.2018
Именно машинку?
Муравей подойдет?
Верхняя часть города.
1. Радиоуправляемый муравей Голубого цвета (б/у в отличном состоянии) управляется двумя кнопками на безопасном пульте с гибкой антенной.
700 руб.
Используется два канала радиоуправления. Первый - при движени вперед, радиоуправляемый муравей двигается как настоящий, передвигая передними и задними лапами. Второй - при движении назад, муравей встает на задние лапы и постепенно разворачивается, можно выбрать направление для движения вперед. В игре муравей приятно светится и издает мелодичные звуки. Он подойдет любому ребенку, поскольку выполнен из гипоаллергенного пластика. Отличный подарок для самых маленьких. Особенности радиоуправляемого муравья: - прост в управлении - выполнен из гипоаллергенного пластика - светятся усы - издаются звуки в такт движению радиоуправляемого муравья Характеристики радиоуправляемого муравья:
- возможности движения: вперёд и назад с разворотом
- радиус действия: до 3 м - скорость: 3 км/ч
- цвета в ассортименте: синий+желтый и зеленый+желтый
- размер: 28x15х20 см

Требуется докупить для радиоуправляемого муравья батарейки:
- питание для р/у мурявья: 4шт. x 1.5 АА
- для пульта управления: 2шт. x 1.5 АА ?
chudokat
24.03.2018
А бешеное ведро не хотите? Оно ездит на колесиках открывается крышка и в него кидают бумагу. Моим 6 и 11 лет не вдохновило. Отдам за 350 Даргомыжского 24
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.