--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу куклу Гдр

Ищу!
1301
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga_79
03.06.2018
Хочу найти куклу моего детства. К сожалению не сохранили..Так жалко. Накатила ностальгия, неделю искала в интернете. Вот такая была, только только волосы длинные..может есть у кого-то, отпустите в любящие руки) Гдр Sonni 45 см. Номер у нее 205/45 15 *yahoo*
Olga_79
03.06.2018
Картинка
Такие куклы теперь бешеных денег стоят
Olga_79
03.06.2018
Ну по разному как мы видим бывает..кто то продает, а кто то выкидывает(((
всё есть на *Мешке*.
кто там торгует -серьёзно регятся , с фото и паспортом ,
рейтинг им вАжен.
я к тому , что кидок стремится к 0.
почта работает.
когда хочитца-покупается.
Olga_79
03.06.2018
Не увидела такую там(( буду ждать
там всё по-взрослому ))
если регистр-ся ,то можно оставить заявку ,
и как появляется лот под описание -ссыль идёт на почту.
Olga_79
03.06.2018
Надо попробовать, спасибо!
Не совсем такая? 45 см. Покупали в 1984 году.
Olga_79
03.06.2018
Похожа но не 100 процентов. Там номер под волосами на шее такой как написала обычно бывает. Я б показала ,если б была она. Говорю не сохранили, пропала куда то. Все игрушки в гараже валялись и в деревне. Ничего не осталось. Это меня сейчас накрыло по куклам то.
Искала номер... не нашла. Мы её купили в 1990г.
Люблю эту девочку ). У меня 15 кукол тех времен сидят на полке. Дочке каждый др покупали новую. Последнюю на 15 летие. Тоже немецкую. До сих по работает.. Плачет, смеётся и рожицы корчит).Жутко дорогая была тогда...
А у меня 11 кукол тех времен, есть и немецкие, но не такие, какую здесь ищут.
Olga_79
03.06.2018
Какая коллекция! Вы молодцы , что все сохранили! А такую куклу как вы описали я не то что не видела, даже не знала , что такие бывают! Вот бы посмотреть
www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=2q-WmksbAJc
чтото похожее на этого пупса), только наша девочка симпатичнее)).
Olga_79
04.06.2018
Какое чудо! Спасибо) Первый раз вижу. Видимо это середина конец 90х , мне как раз 16-18 и интересовалась я уже не куклами))) вот и пропустила! А теперь дочке три года, так играем вместе))
Olga_79
03.06.2018
Красотка какая! Она более поздняя, поэтому номера нет. И чуть чуть уже другой молд (лицо).
Olga_79
03.06.2018
Похожа но не 100 процентов. Там номер под волосами на шее такой как написала обычно бывает. Я б показала ,если б была она. Говорю не сохранили, пропала куда то. Все игрушки в гараже валялись и в деревне. Ничего не осталось. Это меня сейчас накрыло по куклам то.
Фото я у Снежаны _ попросила...
Типа АП.
А Ваша Сонечка в чём была?
Моя носит зелёный комбинезон с жёлтым кантом, сзади на кнопочках)
Типа ап. Показали бы фото Вашей Сонечки...
Olga_79
03.06.2018
Вот фото кукол с таким лицом из интернета
Аза
03.06.2018
У меня была блондинка в детстве. Я ей челку выстригла под корень...
Olga_79
03.06.2018
А я ручкой лицо разрисовала, по резине так классно рисовалось)) не то что по советской пластмассе
Обязательно. Сейчас ремонт идёт - всё упаковано от пыли, но как добрусь - сфотаю её. А волосы у моей короче плеч.
Насколько я помню были и тапочки, одевались прямо на комбинезон, наверное? Но сейчас тапочек точно нет.
Olga_79
03.06.2018
Моя была в платье до пят. Очень похожая расцветка как на первом фото. И внизу по подолу тоже оборки как на груди. Вот если б этой куколке волосы длинные каскадом то прямо один в один
Ап. Я сначала подумала, что дочь лаком для ногтей ей губы накрасила. Попробовала стереть, не стирается, может это так и было при покупке...
Olga_79
03.06.2018
Мне кажется это краска родная выцвела и так побелела. Я читала берут круги войлочные для полировки и трут долго долго, все счищается
coco-nn
03.06.2018
У меня на даче лежит такая красавица! Блондинка,с длинными волосами из Германии приехала! Поеду сделаю фотосессию
Olga_79
03.06.2018
Вот и я хочу такую красавицу..Покажите и нам,будем любоваться!
Aletta
04.06.2018
Коллега ))) Меня тоже недавно накрыла ностальгия. Красивая у Вас была кукла, мне кажется у меня похожая была в детстве, но точно поменьше, см 35. Я даже знаю, кому я её отдала много лет назад, но не пойдешь же требовать назад ))) Вы еще на Бебиках посмотрите, там много немок в шопике.
Можно, я к Вашей теме подмажусь. Хочу найти такую куклу для сестры. Подарить ей на День Рождения вместо букета в память о совместном веселом детстве. Вот точно такая у неё была - шатенка, только глаза голубые. Размер куклы был около 30 см, ножки резиновые, не пластмассовые - это я точно помню, потому что своей кукле шарниры на ногах я запаивала ножом, нагретом на газу, а сестра своей Анечке ноги иголкой зашивала
Olga_79
04.06.2018
Приятно познакомиться)) Ваша куколка или Бигги или Сонни, если на туфельках на подошве была девочка , то Бигги, если Жираф то Sonni. Симпатяга. Удачи в поисках!
Olga_79
05.06.2018
Редкая у вас куколка, не видела пока такую..вот похожая
Aletta
05.06.2018
Вот я и не могу её пока никак найти. Она просто более ранняя видимо. Это была вторая половина 70-х годов.Мама говорила, что когда сестра была маленькой, очень мало было в продаже ГДРовских кукол, вот только такую маленькую пухляшку удалось тогда купить. Но сестра её очень любила. А я помладше - мне дарили кукол стройненьких, с прямыми пластмассовыми ножками. Они как раз в изобилии появились в начале 80-х. Я прямо помню эти полки с куклами))) Такого плана кукол и сейчас проще найти. Особенно часто попадается мне кареглазая блондинка Сонни - 50 см, а мы как раз её не очень любили, видимо чем больше кукла - тем меньше дети играют и поэтому они лучше сохраняются)))
KAUSTIC
05.06.2018
перепись старых перешниц :( *facepalm*
Olga_79
05.06.2018
Похоже наша тема становится популярной!)) Привет от старых перешниц, тем кто сделан в СССР!))) Если что, моё фото на аватарке!
KAUSTIC
05.06.2018
Чо не в-рост ]:->
Olga_79
05.06.2018
Вам это слишком)
KAUSTIC
05.06.2018
ясн ...
ноги -кривые *bye*
Olga_79
05.06.2018
Это с фантазией у вас плохо, а у меня все ок)))
KAUSTIC
05.06.2018
хер-ли оправдывацца *whistle*
coco-nn
05.06.2018
Фу,как грубо Вы отвечаете!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.