--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школьный рюкзак для девочки Hummingbird Teens б\у

Товары для детей. Предложение
169
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
S i z y k h
13.08.2018
Нижегородскй район, центр. Могу передать поближе или привезти. 700 руб.
Состояние хорошее, молнии все работают исправно. Очень лёгкий и удобный. На ранце установлена удобная ортопедическая спинка с дышащими вставками и сетчатой мембраной. Лямки широкие и мягкие,
можно регулировать не снимая рюкзак с плеч. Сделан из износостойких и водоотталкивающих материалов, легко мыть. Три отделения, в самом большом находятся жесткие разделители для удобного распределения тетрадей, учебников и вещей. В переднем - органайзер для ручек и карандашей, кармашек с сеточкой для мелочей, кольцо для ключей и специальный карман для телефона. На дне пластиковые ножки. Светоотражающие элементы на лямкам и по бокам рюкзака.
www.youtube.com/watch?v=5bEBPzG8hN8
По ссылке видеообзор аналогичного рюкзака
Торг уместен
*
Скажите, а размеры какие у него
Сейчас измерю и напишу здесь
Высота 39 см.
Ширина 30 см
Ширина 23-24 см
Наверное что-то я загнула с ценой. 500 руб
ап
Helenchik
18.08.2018
ДД. А вес какой? Состояние сильно б/у?
б\у 2 года. Чистый, не потёртый. Вес не могу сказать сейчас, у меня весов оказывается ни в каком виде нет(. Хотела посмотреть на сайтах, но не помню точно серию.
У него такое отличное качество материалов из которых он изготовлен, что мне кажется ему сносу не будет ещё долго. Выглядит так же как на видео, но конечно ясно, что он не из магазина нет бирок, маленького брелочка, немного обтёрлась светоотражающая вставка на одной из лямок.
О нашла такой же на ютьюбе www.youtube.com/watch?v=Ts97lP9kyAU
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.