--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раздача виртуальных подарков.

Болталочка
285
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
25.10.2018
Всем, отписавшимся в этой теме (важно! ответом на этот пост!) дарю виртуальные подарочки. Рассказавшим классный (на мой взгляд) анекдот или запостившим (на мой же взгляд) прикольную или позитивную картинку - два!

Также прошу прокомментировать, нужны ли подобные темы в последующем.
Спасибо, друзья!

Пока тема открыта - акция действует!

ps. Прошу не обижаться, если небыстро отвечу/пришлю подарок, и прошу напомнить, если на следующий день Вы его не увидели. Не со зла, просто ннру глючит иногда могу чота не так сделать.
Почему люди кричат "вызовите скорую!" , когда кому-то плохо рядом с ними становится, а не вызывают сами скорую? Телефоны все с собой носят.
P.S. Приятного общения. Темы нужны. Иначе куды свои миллиарды ННРУблей тратить ещЁ, как не на подарки. Спасибо всем, кто дочитал.
P.S.2 у Путина крутые очки
P.S.3 пожалуйста, не мусорьте себе под ноги, есть же урны и карманы...
Чойто тебе ночами не спится?))
Привет, дорогой, мне, пожалуйста жабу и крысу))
пирожок подойдет?

люблю я получать записки
на непонятных языках
не надо врать мне будто это
счета за воду и за свет
©
Hermit
25.10.2018
KArino4ka
25.10.2018
Пишу
Хорошие темы всегда создают хорошее настроение! *good*
ksm2506
25.10.2018
Девушка заика на улице спрашивает у парня.
- С-с-скажите, сс-сс-сколько, времмм-ммм-мя?
Он молчит.
Она спрашивает ещё раз, ноль реакции.
Она уходит.
Женщина, стоявшая рядом спрашивает паренька.
-- Почему вы не ответили? У вас же часы на руке!
А з-з-ззачем?
-- Чтобы по-по-получить по мм-м-мморде.
miss Kate
25.10.2018
yulia_slv
25.10.2018
Очень нужная темка, позитиФная =)
1. Однa человеческaя клеткa содержит 75Мб генетической информaции.
2. Один спермaтозоид содержит 37. 5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн спермaтозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и состaвляет 2. 25 мл спермы.
5. Тaким обрaзом, пропускнaя способность мужского членa будет рaвнa
(37. 5Мб х 100М х 2. 25)/5 = (37 500 000 бaйт/спермaтозоид х 100 000 000
спермaтозоид/мл х 2. 25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 бaйт/секунду = 1, 6875 Терaбaйт/с
Получaется, что женскaя яйцеклеткa выдерживaет эту DDоS-aтaку нa полторa терaбaйтa в секунду,
пропускaя только один выбрaнный пaкет дaнных и является сaмым офигенным в мире хaрдвaрным фaерволом...
Но тот один пaкет, который онa пропускaет, клaдет систему нa 9 месяцев...
Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос:
- Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.
Мужик подумал и ответил:
- Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь:
- Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана... испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
- Господи, ты прав, как всегда... Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и...
Господь перебил его:
- А сколько ты там полос хочешь на мосту?
Ну и на последок
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила:
-- Что с тобой, мальчик? Мальчик ответил:
-- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
-- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо. Мальчик согласился.
-- Сколько будет 3 x 3?
-- 9
-- Сколько будет 6 x 6?
-- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
-- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.Тогда преподавательница ответила:
-- У меня тоже есть свои вопросы:
-- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?Мальчик, после паузы ответил:
-- Ноги.
-- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
-- Карманы.
-- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
-- Жвачка!
-- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
-- Подает руку.
-- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
-- Палатка
-- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
-- Обручальное кольцо.
-- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
-- Стрела.
-- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
-- Firetruck" (Пожарка)
-- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
-- Fork (Вилка).
-- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
-- Фамилия.
-- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
-- Сердце. Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
-- Отправьте н**уй его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно
vp
25.10.2018
--------------
так, первую партию раздал :))
Всем спасибо за мнения ))
И тебе спасибо) у меня теперь кроликовая ферма)
skiv68
25.10.2018
- Как называется Ваша диссертация?
- "Как решетом воду носить".
- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком
агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".

- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных
инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века".
- То есть, "На хрена попу баян"?
papa-lisi
25.10.2018
Сижу, отгадываю кроссворд. Вопрос:
слово из трех букв, на которое Нептун посылает корабли?
Ответ сразу написал, но ошибся. Оказалось, дно ...
Отличная темка, позитивная! В будущем конечно же стоит повторить!)
Ну и картинки от меня)
vp
25.10.2018
Значит повторим ))
Спасииииибо)))
vp
25.10.2018
Вам спасибо! ;)
vp
26.10.2018
Спасибо всем отписавшимся!
Повторим )
Тема закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.