--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Красная Москва лайт" -куплю, можно в остатках

Ищу!
184
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю парфюмированную воду или духи "Красная Москва лайт". Новые или в остатке. За разумную цену. Может, кто-то купил и понял, что это не ее аромат. Продайте, пожалуйста.
У меня есть "Красная Москва"!А вот лайт или нет даже не знаю?как отличить?
Совсем разные ароматы. Красная Москва очень грубая в базе (на мой взгляд), меня от какой-то нотки реально подташнивает. А Лайт нежная, без ухода в мужской парфюм типа одеколона. Сладко-цветочная эта лайт. Вечерне-театральный аромат.
А вам духи или одеколон?
Парфюмированную воду или духи. Одеколон "Красная Москва лайт"? Не слышали о таком. У Вас что есть на продажу?
Написала Вам в приват.
Здравствуйте, я брала Красную Москву лайт в закупке, цена разумная)
Флакончик пока целый, но я не планировала пристраивать)
Если хотите, дам Вам ссылку на закупку.
хотела отправить сообщение с фото с телефона.......да что то не получилось.......выдает ошибку.Есть два вида,полные новые флаконы,но как определить лайт это или нет я так и не поняла,фото могу прислать на вайбер или ватсап,если Вы еще ищите?!
У Красной Москвы упаковка красная, у лайт - желто-золотистая.
На этикетке прямо по-русски написано ЛАЙТ
Не разобрались? Там на коробке и на этикетке на флаконе по-русски ЛАЙТ написано. Если есть такие - пишите в приват.
К сожалению у меня оба флакона в красной упаковке ((((((
Жаль. Мне только лайт нравится. А может, здесь кто-то купит или на авито выставить. Есть же любители и на классическую Красную Москву.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...