--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лыжи для конькового хода Атомик

Увлечения - авто, спорт и пр.
530
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zhen4ik
26.02.2021
Предложу лыжи Атомик для конькового хода. Ростовка 172 см, подойдут на лыжника ростом до 165 см. Приобретались за 7 т, плюс крепления с установкой стоили около 2000, палки больше тысячи. Катаны редко и мало,катался подросток, в хорошем состоянии. Продам лыжи за 5000, плюс палки 500 р. Лыжи для начинающего и среднего уровня катания, отлично подойдут для обучения коньковому ходу.
vp
26.02.2021

Zhen4ik
писал(а)
Ростовка 172 см, подойдут на лыжника ростом до 165 см.

Это вот как?
+ район забыли.
Zhen4ik
26.02.2021
Насчёт ростовки? Да так, для конька лыжи берутся рост+ максимум 10 см. А лучше поменьше.
У меня рост 165, свои коньковые лыжи 172 см. Такие правила.
Да, район - Красносельская/Лядова.
Zhen4ik
26.02.2021
vp
27.02.2021

Zhen4ik
писал(а)
У меня рост 165, свои коньковые лыжи 172 см.

Так понятнее, как и термин "длина лыж".
Июо "ростовка" всё же, на взгляд обывателя, не есть "длина лыж". А примерный рост лыжника.
Да, я зануда )))
Zhen4ik
27.02.2021
Ох, а я-то какая зануда... Приятно познакомиться!
Я термин "ростовка" применительно к лыжам использую автоматически. Это термин устоявшийся, понятный всем, через чьи руки прошло более десятка лыж - своих, чужих, прокатных, горных, беговых и туристических.)
Но я соглашусь с вами, что обычного человека это может сбить с толка. Тем более, что в моих интересах их продать, ибо кататься на них (таки довольно хороших, кстати) в ближайшие пару лет абсолютно некому. Так что - спасибо за "ап")
Zhen4ik
04.03.2021
Подниму. Кто хотел попробовать научиться/научить ребенка кататься коньком и ещё не сделал этого? Подойдут в самый раз.
Zhen4ik
07.03.2021
Ап! Зима пока не сдает позиции. В марте ещё катать и катать)
Уместен разумный торг.
Zhen4ik
08.03.2021
Продано)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.