--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу приставку для ТВ Ростелеком

Ищу!
2243
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гога52
20.03.2021
С пультом и бп, не дорого, для себя. Может у кого лежит без дела. Желательно не очень древнюю (до 3 лет). Хочется, сдать арендное оборудование РТ а приобрести не дорого свое. Просьба на авито не отправлять, я там уже все процедил...Жду предложений.
Здравствуйте! Есть такая приставка у родственников, лежит без дела.Завтра я поеду к ним и если они не против, заберу и Вам отпишусь
Здравствуйте. Хорошо, жду.
volna2m
24.03.2021
Зачем?
Возьми в Ростелекоме приставку по акции за 10 рублей в месяц и не парься. 120 рублей в год, а если сломается, то заменят бесплатно.
И ремонтировать/менять будут прибегать по звонку в техподдержку.
За одну приставку берут 10 согласен, а за каждую последующую уже 45... а если телика 4+роутер и сколько в год получается ( 2280 просто отдай)?Дешевле своих приставок бушных по 300 или затак накупить и через полгода они окупятся)))
skiv68
25.03.2021
Гога52 писал(а)
... Дешевле своих приставок бушных по 300 или затак накупить и через полгода они окупятся))) ...

а подключат их тоже бесплатно, или как ... просто вопрос
Конечно бесплатно...также закажите мастера и он придет и настроит. Себе сам настроил (уже купил 2 приставки)для ускорения процесса. Там только роутер правильно настроить, ТВ приставки только подключить.
skiv68
25.03.2021
да мне не нать, просто спросил
KAUSTIC
25.03.2021
я вот недогоняю((
допустим ,
роутер (того-же РТК) стоит в одной комнате.Ви-Фи он раздаёт везде ,конечно,
но с ТВ приставкой связан шнурком(метра 2)и вблизи сам телек.И что -есть способ раздать в другие комнаты ?
Про это тоже точно не знаю...я сразу подключал все телики через их приставки и может они там у себя как то видят и дают добро на подключение ТВ приставок.В своем уже роутере сделал настройки как были в арендном на все телики и все окейно. В их онлайне из ЛК задайте вопрос. В инете пишут что через спецприставку ТВ с прошивкой Винк можно вообще бесплатно ТВ смотреть по промокоду 2 года...
может вот тут есть ответ на ваш вопрос.....
youtu.be/MsX6EVVKd84
сдавал 2 приставки монтеру и спецом спросил про ваш вопрос....можно довесить сколько угодно приставок (сколько роутер потянет) но с регистрацией их через телефон тех.помощи https://nnovgorod.rt.ru/ РТ (по звонку)
KAUSTIC
31.03.2021
...и всю квартиру опутать кабелями ?
можно приставки ТВ с вайфаем найти и кабелей не нужно будет, дорогие только они(дешевле будет лапшу бросить)))
KAUSTIC
31.03.2021
да,можно-можно!
и дом .кинозал ,
и Умный дом с Вай -Фаями .
не та публика
volna2m
25.03.2021
Затак вам их не найти. Или всякое барахло, типа mag-200 , которые на помойку опоздали.
Новая приставка стоит 4000 рублей, поэтому цена на рабочую приставку будет не дешевле рублей 600-700.
Подключат бесплатно, Ростелеком нынче добрый.
И да, четыре приставки не всякий роутер потянет.
новые приставки пускай себе РТ устанавливает))) приставку z123 и роутер Rx-22312 свежее чем у меня стоял купил на авите за 600 и есть еще на авите варианты по 400 свежие приставки. Мне не срочно...поищу.
avt-nat
02.04.2021
Можно с Вами постою? Мне бы пульт)) От приставки. Или парочку) Дети прикончили действующие *wall*
на авите от 90р есть предложения....
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/pult_rostelekom_1919843682
avt-nat
02.04.2021
О, вот спасибо. На Авито что-то не догадалась глянуть)
avt-nat
08.04.2021
Пульты купили по Вашей наводке) Премного благодарна) :-*
по 90р ? на здоровье ))) пусть детишки дальше тешатся, теперь будете знать где покупать.
avt-nat
08.04.2021
Да, по 90 8-)
rubi
02.04.2021
Приставка с пультом есть, без БП, отдам если надо.
отлично...марку-модель или фотку шильдика бросьте или сюда или в приват.
rubi
07.04.2021
Думаю что подойдет, хоть и старенькая. В привате жду координаты и время когда удобно забрать.
catbarsik
06.04.2021
тоже ищу
вместе искать веселее)))
catbarsik
07.04.2021
я уж думал нашел ты
Здравствуйте, у меня ест ?
Вот такое
Не прикрепилось
Здравствуйте. В коробке еще что есть? Потому что пульт и роутер это не совместимые аппараты...Коробка и пульт от приставки для ТВ а роутер это из другой оперы песня)))
Ну там только для интернета ещё . Все совместимо и работало
для интернета как раз рядом с коробкой роутер лежит, приставка для ТВ в коробке и пульт от нее рядом с роутером.
Во
Вот это уже похоже на внутреннее содержание коробки и пульт именно от этой приставки. Вы ведь где то в Печерах проживаете? Через центр раздач (https://fedsp.com/cr/nnovgorod) сможете передать или может в моих краях (Чаадаево)проездом опять кто то будет? Что буду должен?
Да , в Печерах , пульт именно от этой приставки ))) у нас частный дом , и здесь такое теперь не подходит (((( через цр не умею . Я бы хотела 1000 р .
за 1тр пусть долеживает дальше...потом выкинете, оно и сейчас уже почти ничего не стОит)
А что он такой плохой ???
Этому оборудованию 6-7 годиков и оно уже устарело...сейчас уже новое поколение оборудования идет, более скоростное. Все меняется и движется, особенно в электронике. Такое оборудование люди на авито годами продают за 500р, за древний роутер + древнюю приставку.
6 лет ему точно нет , год в использовании был )) дорого это когда в частном доме проводили интернет с телевизором за 24 тыс ))) так что это сказочно дёшево просто )))
в 2015 году начали изготавливать вашу приставку в Уфе...
посмотрите сами объявления на авито и убедитесь...
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/tsifrovaya_tv_pristavka_2121295647
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...oe_tv_1979347340
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/tv_pristavka_wi-fi_router_2066361171

есть конечно кто и 1тр и 2тр просит но продать за такие деньги вообще не реально, а то что у ростелекома на оборудование такие цены то это все для удобства потребителей)))
попробуйте за 24 (что не терять деньги)))выставить на авито свое оборудование...может купят.
lyalchik
08.04.2021
может мой старенький роутер заинтересует
lyalchik
08.04.2021
спасибо за предложение но роутер я уже приобрел, нужны приставки для ТВ
Здравствуйте! Приставку можно приобрести в офисе компании.
Здравствуйте! за 3990руб - СПАСИБО !!! Я об этом знаю, но как то дороговато получается у вас.
Оборудование можно приобрести как за полную стоимость, так и в аренду.
Про аренду все знаю...по 10руб на 1 шт и за каждую последующую 45руб (было вначале 35руб, подняли). Если бы за каждую последующую тоже 10руб то и дергаться бы не стал, платил бы. Спасибо за предложение.
В случае возникновения вопросов, можете написать нам в социальных сетях.
Все возникающие вопросы решаю с вами через претензии и те вы месяцами рассматриваете. Через VK только удалось сделать заявку что бы мастер пришел и забрал арендное оборудование, иначе пришлось в абонентский отдел его тащить.
Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нас :( К сожалению, для решения некоторых вопросов требуется больше времени. Но мы всегда готовы помочь.
Вы сами своей работой создаете о себе мнение и увы оно не только мое такое...
Мы всегда готовы меняться чтобы стать лучше.
ну это халявный форум. скреативите если и вдруг человеку за 500 руб приставку справите - вот это будет выход )) а как сейчас - и форум не тот, и предложения стандартны... если б такие предложения были бы интересны, думаете не позвонил бы он вам ))

ПС. а что, по 10 руб всё ещё есть?
Креативить они могут только в своей "работе"))) (типа бонусы забыть списать, бонусы вообще потерять из личного кабинета, стоимость услуг поднимать регулярно, претензии по месяцу рассматривать)
пишут что по 10руб есть.... nnovgorod.rt.ru/
Sporshik
03.06.2021
Вы искали приставку интерактивную ростелеком.Нашли?
Нет, не нашел. У вас есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.