--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу рассаду

Ищу!
735
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LanochkaVS
04.05.2021
Рассаду томатов, желательно низкорослых для парника.
Так же интересны саженцы плодовых деревьев и кустарников
Katyara
04.05.2021
Посмотрите в моей теме, может что заинтересует. Если что, спрашивайте ))
www.nn.ru/community/hf/halya...ov_34054638.html
Ищу распекированную
Здравствуйте.
Посмотрите в моей теме саженцы.https://www.nn.ru/community/dom/dacha_do/?do=read&thread=34055035&topic_id=253489439&anchor=253676063#253676063.
Есть рассада томатов чёрная груша, бычье сердце разное, оранжевый гигант, розовый мед, белый налив в 200-300 грамовых стаканчикам.
В какую стоимость рассада помидоры?
Рассада томатов по 25 руб.
vjugina
08.05.2021
Д,В!А где ваша рассада живет и когда можно забрать? понравилось много всего.
Здравствуйте.
Рассада находится в Сормове, на пр. Кораблестроителей.
Пишу контакты в приват
born25
10.05.2021
Осталось 4 шт Медвежья кровь. Выростают до 1 м.
https://www.nn.ru/~gallery194565?MFID=1519645&IID=50606108
Стоимость и где находятся?
born25
10.05.2021
Автозавод, Дворовая 34. 25 р за шт
Здравствуйте, есть Лентяйка, Петр Первый, Вечный зов, Король ранних. В суммарной сложности штук 20.

По 15 руб. за стаканчик. Автозавод.

Есть ещё Сахарный бизон, в прошлом году мне очень вкус понравился, но он высокорослый. Штук 7, наверное, цена та же.
И еще есть Санька, штук 10-15. Его больше в открытый грунт сажают, но можно и в парник.
И еще есть слива желтая, очень обильная и сладкая (сорт не знаю). Два саженца с осени прикопаны в ведро. 300 руб. за оба, с ведром.
И вишня, тоже сорт неизвестен и тоже в ведре :) Тоже обильная и сладкая. 150 руб.
Могу еще саженец крыжовника откопать. Сорт тоже не знаю, зрелые ягоды красные, с привкусом винограда. Очень вкусные. Цена 150 руб.
Здравствуйте! Мне у Вас все понравилось ))) Давайте контакты и где на автозаводе находитесь?
Добрый день, контакты в привате :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.