--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть в городе место, куда отдать вещи?

Благотворительность. Нужна помощь
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, есть вещи (женская размер 42-46 и обувь). Хотелось бы отдать тем, кому действительно нужно. Может есть в городе ночлежки, приюты?
присоединюсь к Вам, как раз сегодня с мамой думали куда бы отдать взрослые и детские вещи ))) может еще кто-нибудь скажет где находится "Серафима"
snipernn
04.02.2010
Можно и я к вам присоединюсь? Много вещей скопилось ненужных из женской одежды, хотелось бы отдать кому нужно, если найдете контакты, может скинете мне в приват? Заранее благодарю!
хорошо, как только узнаю, сообщу ))
vp
04.02.2010
Вот тема интересная: www.nn.ru/community/hobby/ha...%D2%C1%C6%C9%CD
vp
04.02.2010
Скажу.
Угол Ошары и Генкиной. В подвале подъезда дома, что ближе всех к Парку Кулибина, подъезд дальний от Ошары (крайний самый)
428-66-20 телефончик раньше был.
Если не отвечает - завтра нарисую план. По субботам с утра до 13.00 работали.
Как сейчас - не знаю.
Они сейчас в процессе переезда, точное время работы лучше по телефону уточнять.
ага, спасибо ))
Собираю вещи для Серафимы, многие уже привозили ко мне. Как только набирается большая кучка, отвозим в Серафиму. Живу около пл. Горького, тел. 892оо267715 Мария
vp
04.02.2010
Обязательно, как только будете знать их новое место дислокации, сообщите в форум.
Это многим пригодится, полагаю, да и в формате форума.
обязательно сообщу!
вот нашла: помощь многодетным и малоимущим. Светлана 225-82-42, 89030593197. Написано, что приедет и заберёт сама.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.