--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам диван.

Товары для дома. Предложение
4
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам диван бежевый (на фото он темнее, позже выложу фото получше). Б/у 4 года (почти новый), материал фора. Раскладывается легко пальное место, складывается с определенными трудностями (колесико отходит, придется поправлять). Смотреть и забирать на мещере, цена 5000, возможен торг в разумных пределах.
ап
ап
диван то хоть куда)
ап
Раскладывается в двуспальное место
koreshok
19.02.2010
в разложенном виде сфотайте, пожалуйста
Поняла, тока вечером или после праздников, ладно. А пока, скажу, что раскладывается вперед. Механизм примерно такой: сидушку выкатываешь на определенное расстояние, перекидываешь вперед и вуоля!!)
koreshok
19.02.2010
В общем я поняла. Буду думать...
задавайте вопросы, буду рада ответить)
koreshok
19.02.2010
А наполнение какое у него? Пружинный блок или типа поролона?
стали раскладывать диван и поняли, что ему нужен ремонт. в разобранном виде отходит колесико тоже. так что скидываю до 3500 руб. Ремонт не сложный, но все же нужен. Про наполнитель, спрошу у родителей (они продают).
а вот и новые фото дивана. и в разобранном виде тоже
http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=44645
koreshok
22.02.2010
мне эта модель не подходит...
в галерею добавила еще диван и 2 кресла. (комплект за 2500 руб)Расскажу вкрадце. Диван разбирается книжкой, с механизмом тоже какая-то заморочка, но продает сестра, кого заинтересует-тел.в приват-узнавайте подробнее. в длину (с подлокотниками) около 220 см. с креслами все нормально. Материал флок, светлее, чем на фото.Забирать в Московском районе, точнее ул. Народная (рядом с Бурнаковкой)
ап
ап
ап
ап
ап
торгуемся
Диван отличный, предлагайте свою цену. Обсудим
ап
Radmira
24.02.2010
Мы новый за 6 купили
rbk
26.02.2010
подскажите где диван новый стоит 6 тыщ?
мне тоже надо
Radmira
27.02.2010
Мы покупали на 3 этаже к/т Москва
*Jugine*
24.02.2010
Мама Маши писал(а)
Продам диван бежевый

цена 5000


Без обид, но ИМХО, за 3500-3900 продавайте... не дороже

он новый 5500-6000 стоит, а у вас б/у 4 года...
А я и не обижаюсь, я уже скинула цену до 3500 (писала выше)и готова еще скинуть. А про то, что кто-то за 6000 новый купил... даже комментировать не хочется... Можно и за 1500 купить новый, если постараться) Если кому-то понравился мой диван и готов взять, но цена не устраивает, я скину.
ап
ап
ап
возьмите диван хоть за скока)
Irisssska
27.02.2010
он нормально работает? ничего не сломано?
про механизм писала. еще повторюсь. на данный момент он скорее гостинный вариант, сборка-разборка процесс сложный. требуется ремонт. поэтому и скидываю.
пока продается
ап
ап
ап
откуда везти???
Cherdak
02.03.2010
так какого цвета?
на первом фото голубой
или их два?)
2 фото- в собранном и разборном виде
не сразу поняла вопрос))первое фото с телефона, качество не очень, другие с фотоаппарата)
я тож на мещере живу.
торг возможен????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.