--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А машины кто-нибудь продавал тут ?

Увлечения - авто, спорт и пр.
298
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
20 т.р за Оду 2003 года на хорошем ходу---это халявно или нет ?
(На авите пишут: цена намного ниже рыночной.)
вижу.
давно в продаже и никто не ...?
"шестёрку " здесь продали АЖ за три косых и лет десять?///да больше /// взад.
и не в ипенях ,а в Приокском ,близ больших дорог,
в палисаде мешалась :-D :-D :-D
на Главный авто что -
плюнул на них ?
июнь2012 писал(а)
на Главный авто что -
плюнул на них ?

Свят-Свят ! Там одни алигархи---сожрут !
июнь2012 писал(а)
вижу.
давно в продаже и никто не ...?

Да неделю наверно всего в продаже ---только скоро перезнакомлюсь со всеми местными и из других регионов таборами. А мне нужон адекватный покупатель--авто на жене и гемор потом не нужон.
Вот решил тут спросить.
Машина то какая? Год выпуска? И т.д.....
иж-ода 2003 г.в
Все документы.
Мотор 06, кпп ода 5 ступ.
По кузову надо приложить руки, а можно просто подкрасить и ездить. Можно не подкрашивать: вон в Дзержинске на разборке двери такого же цвета продают по 500р/шт--просто перевесить и все.
сигналка есть, майфон есть, даже зимнюю, шипованную резину на дисках прилагаю !
Nickola
24.05.2020
Предложу 12!
мне ДАЖЕ цЫгане 15 давали
НО ТОРГОВ НЕТ ВООБЩЕ
Мне тут подсказывают 20 дорого.....
Nickola
24.05.2020
Так на авито выкладывайте, а не на халявном! За 20 можно классику купить в таком же состоянии!
Nickola писал(а)
Так на авито выкладывайте, а не на халявном!

Так и выложено там, только все окрестные и не окрестные цыгане в основном интересуются. А мне бы адекватного человека надо, знаете неохота потом по полициям(милициям) всяким ходить--отписываться.
Было как-то --снова неохота.
Nickola писал(а)
За 20 можно классику купить в таком же состоянии!

Классику ? Ну давайте сравним : На Иже два основных минуса: КПП(ижевская) и задний мост --если руки правильно растут, все меняется на классические.
Плюсы: рейка, макферсон, , хетчбэк на заднем приводе ну и сидения (попробуйте на классике на дальняк прокатиться--без спины приедете).
Да и дорогу иж лучше классики держит.
kiril OFF
24.05.2020
продай на авито
Был бы полный привод - была бы тема, а так...
-=(Болтик)=- писал(а)
полный привод

за 20 т.р ?! Где ???????
Вот и я интересуюсь, где. В деревню бы взял, возможно.
А это утиль.
Этот "утиль" я лично обслуживал и ремонтировал на своей рембазе последние 10 лет, как жена права получила. То , что у него поржавел кузов--это качество россиянских авто.
Машина идет 120 легко .Заводится в любой мороз. А утиль(замаскированный) вы легко купите на авторынке или у перекупов.
Не, не куплю :-)
Да понятно, спасибо за "ап"

Кстати, для интересующихся, за 20 т.р машина как раз для деревни.
Надо кое-что поменять по механике: все покажу ,расскажу и запчасти некоторые дам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.