--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абонемент в Физкульт Советская

Увлечения - авто, спорт и пр.
15
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристраиваю абонемент для пожилой женщины (от 65лет и старше) в Физкульт Советская (это Жар-птица), действует до 15 мая 2017г (то есть еще 2 мес) , безлимитный (тренажеры, бассейн, баня в любое время). Почему для женщины- мама сломала ногу, в ближ время плавать ей не светит,а абонемент именной, с фотографией. Не думаю что на рецепции всматриваются в лица, но по возрасту хотя бы должно быть сходство. Пристраиваю хотя бы за 2000р. Сейчас , пока она в больнице оперируется любая копейка дорога.
Кого заинтересует- пишите в личку, договоримся о встрече.
От себя, ходила туда по гостевому- все по высшему разряду, а бассейн с хамамом просто сказка!
Подарите своим близким немного здоровья.
Olgagn
13.03.2017
Обнаружат подлог - аннулируют абонемент! Пойдите другим путем. Напишите заявление о заморозке и укажите причину. Я так делала в спортивном клубе в "Индиго". Приложила справки. Мне все продлили на указанный в заявлении период.
там заморозка стоит тоже не малых денег и действует 30 дней вроде, я тоже в том году проболела, смысла не было замораживать.
Olgagn
13.03.2017
Это была не совсем заморозка. Мне врач назначил ношение корсета в течение 4-х месяцев. Нельзя даже было снимать на ночь. Я все описала в заявлении на имя директора клуба и приложила справку от врача. И мне все продлили, на "выпавшие" из занятий 4 месяца. Бесплатно. Попробуйте.
Спасибо, подумаю
Helenchik
13.03.2017
Я замораживала на период беременности , просто принесла справку что не рекомендованы физические упражнения. Все бесплатно.
actrisa
14.03.2017
если есть возможность официально переоформить.я тоже с удовольствием,тем более карточка у меня на руках.Только закончился срок.2 недели назад!
ответила ниже
actrisa
14.03.2017
Могу купить гостевой визит у Вас, на месяц его можно оформить.
hopemn
14.03.2017
А что за гостевой визит на месяц? Его каждый держатель абонемента может оформить?
actrisa
14.03.2017
По моему,да.Если абонемент куплен на год...Но не уверена.может какая акция проходила.Мне дарили!
да, в декабре была такая акция.
hopemn
14.03.2017
Спасибо за инфу.
Узнайте можно ли переоформить я заинтересована, но мне 37. Пишите в личку если что
Узнала официально переоформить стоит 1500р....
LediKet
14.03.2017
Скиньте контакты, я заберу
что ж не приходите?
пристраивается
в наличии
Пристроен, закройте тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.