--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абонентам Теле2

Болталочка
47
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Френни
22.02.2016
Столкнулась. Расскажу, вдруг кому-то пригодится.
Пользуюсь интернетом от Теле 2. Абонентская плата списывается в определённый день месяца. Накануне положила денежку на счет, чтобы завтра было что списывать. А назавтра пишут мне, что денежки куда-то тю-тю! Что в принципе невозможно, т.к. с этой симки не звоню.
В салоне Теле2 мне со знанием дела выдали бланк-заявление о создании мне на этот номер контента с нулевым балансом, чтобы агрессивная реклама и подписки, против моей воли активирующиеся, не съедали деньги, а попадали на этот контент с нулевым балансом.
А почему заранее нельзя оформить всё это, спрашивается?
Я даже не знала, что такая ситуация может произойти с модемом.
Поэтому учитесь на моих ошибках и оформляйте всё заранее, подстилайте себе соломки))) С другими провайдерами у меня подобных проблем не бывало.
Helen81
22.02.2016
что значит создание контента с нулевым балансом?
тоже недавно были проблемы с ними. вернули мне все деньги.
Номер тот же, а сумма на счёте скрыта для денежных вампиров)) зайдите в салон, они вам лучше объяснят.
уже не знают как объегорить клиента и содрать с него деньги....
и связь у них Г...., только у окна в помещении разговаривать можно. Чуть отошел и кирдык 0 палок сигнала.
Nadin@
22.02.2016
А мне вообще смски отправляемые мне в течении дня приходят после 12 ночи все сразу.
Когда показывают рекламу Теле2 "честно-дешевле" - там как на подбор такие персонажи, которым в самую последнюю очередь доверять стал бы. Особенно один рыжий - типичный аферист
Kameliia
22.02.2016
Точно точно!)
Это вы про какого из рыжих? Я четверых вижу, один только черненький.
да про любого
что ни взгляд - читается в нЁм, как бы обдурить похитрее
IYN
22.02.2016
Что это вам рыженький не понравился???:)))
хорошо хоть признаются и возвращают...
Такая же ситуация была с Билайном.Подключают платные подписки стоимостью 10-30р в день,если денег на балансе больше чем стоимость абонентской платы за интернет.При обращении говорят,что это какой-то вирус вы подцепили.Деньги не вернули,так же рекомендовали завести отдельный лицевой счет для оплаты платных сервисов и держать его пустым.
DEDOK
23.02.2016
Нас с баушкой в декабре ошкурили на 1500 на двоих. Подключили интернет,абон.платы,какие-то обновления автоматические,мало того,у меня теперь телефон настроен только только на ихний интернет. Распечатки сделал......а там,мама не горюй!!!!! Ладно ещё вовремя просёк,только один месяц.Телефоны у нас на автопополнении,и через три -четыре дня-100 р!!!!!

МТСовцы поставили гудок за 85 р в месяц,и 5 месяцев он у меня гудел неизвестно кому-симка только для модема и пользуюсь когда за городом,летом. Так,что куда не кинь-везде подлов!!!!
позвони и претензию им выстави ... должны вернуть бабло. У меня матушке пчелайн наподключал услуг с абоненткой и целый год качал денюжки. Я узнал, позвонил и все вернули...
DEDOK
23.02.2016
С МТСом я сам прое.....зевал,они мне смску присылали,а я её не видел. А с теле? Незнаю,я ,как бы ,типа им пользовался,как чего-то там обновлялось.
pahtet52
23.02.2016
любой оператор-махенатор, следить за расходами надо как и проверять сдачу в магазине )
yulia_slv
23.02.2016
У меня тоже случай был на днях с tele2 (месяца три назад подключила тариф "очень чёрный" с абонентской платой 190р./месяц.. И все бы ничего, но как то стали списывать по 220-250 руб.. И понеслось... Позвонила им сказав, что 350 минут и 4гб Интернета, ну никак не перерасход за месяц, ждала на линии минут 10 в итоге приняли жалобу (платных подписок нет), сказали что свяжутся со мной и сделают перерасчёт за якобы конференц связь - она на данном тарифе платная...то что снималось по 0,95 коп в день. Через час приходит смс от tele2 - рядом фото....
Вот теперь вопрос всегда у операторов другой связи конференц связь была платной?

Перезвонив оператору (уже другой человек-оператор), сказал что конференц связь бесплатна... И он не понимает почему у меня снимались деньги- в итоге я их попросила все отключить (деньги не вернули), но терпеть и не снимают)), зато "вторая линия работает" бесплатно...
Seoul
23.02.2016
Это называется контентный счет, с 2015 года его вроде можно подключить. Если на нем нулевой баланс, то никакие подписки ничего списать не смогут. Ну в теории. Я везде подключил как только это появилось. Действительно больше никаких прогнозов погод, гороскопов и т.д. с меня денег не списывали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...