--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алкоголь, соки, вода

Ищу!
19
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darya2509
18.05.2017
Подскажите где есть акции? или может оптовые базы? Нужно на свадьбу. Заранее спасибо)
В красно -белом магазине цены на сок и пепси всегда низкие как в обычных маркетах по акциям, ну и на спиртное есть интересные предложения. Карта есть? По ней скидка на белые ценники.
Darya2509
18.05.2017
нету карты
там карта не скидочная а накопительная...
Здрассьте, приехали))). По карте как раз скидка исходя из потраченных рублей
ну так это уже допом..цена то изначально для всех одинаковая
Я и писала, что по карте скидка на белые ценники. Сколько скидка зависит от потраченных ранее сумм
Карту могу дать. Скидка 4% но с возвратом.
KAUSTIC
18.05.2017
могут быть скиды :
от какой-то суммы,
на юбилей,
имениннику ,
на свадьбу.
кароч,звони -пробивай

->> Гармония, производственно-коммерческая фирма <<-
>> Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
---------------

Бекетова, 3а к9
тел. +7 (831) 412-45-95
Оплата Наличный расчет
Darya2509
18.05.2017
вы там работаете? или тоже интересовались?
legolas
18.05.2017
Могу помочь с алкоголем.Большой выбор.
Darya2509
18.05.2017
можете подробней рассказать?
legolas
19.05.2017
Напишите в личку какого алкоголя (вино,шампанское,водка и т.д.) и сколько Вам нужно.Я отвечу Вам по цене и накидаю вариантов.
Комсомольское шоссе, 4 - Гармония (алкоголь)
и напротив
Шлиссельбургская, 23а - ГК Минеральные воды (вода, соки) есть сайт и там цены за упаковку проставлены (розничные), а лучше подъехать, при личном присутствии (не через интернет) дешевле (по оптовым).
citizen52
18.05.2017
адрес сайта
citizen52
19.05.2017
а давай
обиженка )
Введите в поисковике гк минеральные воды нижний Новгород
мне за такой же совет меток вон накидали
он безумен судя по всему, аккуратней...
Это не справедливо... Мне надо было, я нашла..
mamastra
18.05.2017
сейчас идет акция в Перекрестке. Там цена на Испанское, Португальское и Французское вино 50% от традиционного ценника.
Если нужно хорошее качество и производитель - рекомендую. Средняя цена бутылки 270- 450руб.
mamastra
18.05.2017
конкретный адрес Магазина ул. Есенина
не знаю можно ли оставить тут ссыль... гуглите, скидка он лайн, едадил - на этих ресурсах можно посмотреть акции на группы товаров, выбрать где подешевле...
snezhnaj
18.05.2017
Можем в красное белое скидку 8% дать по фото. А вообще ищите что вас конкретно интересует по акциям в магазинах. Едадил или на сайты/по телефону конкретного магазина звоните
KAUSTIC
18.05.2017
snezhnaj писал(а)
Можем в красное белое скидку 8% дать по фото

поясни
snezhnaj
19.05.2017
Приложение в телефоне, привязано к карте. Предъявляю а магазине фото, дают скидку как по карте. Фото могу переслать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.