--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Астильба (большие маточные кусты).

Прочие предложения
1564
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avgustina459
19.04.2021
Хочу устроить полную перепланировку цветников, поэтому
буду пристраивать много цветов, для начала - астильба, розовая нежно, белая, темно-розовая, где какой цвет не вспомню, но кусты огромные, им несколько лет, из каждого можно сделать как минимум 4 хороших кустика. Как покажутся ростки будет понятно, где темные сорта. Но выкопать и пересадить сейчас было бы идеально для растения.
Отдам по 250 р куст, шт 6 точно есть.
Не пешком забирать, предупреждаю сразу, кусты крупные, тяжело! Я смогу подвезти ко въезду в сады в любое время.
Забирать Автозавод, ул Строкина, Сады № 5.
Растения теневыносливые и влаголюбивые!
Идеально смотрятся, посаженные вдоль дорожки.
ап
Только что из ОБИ (Мега),там распродажа, корневища астильб разных окрасок от 49 руб. Ничего личного, просто там в рамках форума стоят. И то, в прошлом году по 29 были, может ещё снизят. Брал в прошлом году такие 5 разных, за сезон превратились в хорошие такие растения, можно сказать кусты.
Я абсолютно За! Каждый возьмет где хочется. Я прекрасно знаю как выглядят корневища в продаже.
Я предлагаю не корешок, а большой куст с комом земли, который поделить можно по своему желанию, диаметр куста около 40 см.
ДВ! Я тоже была в ОБИ, там в пакетике маленькие корешки, мне кажется нельзя их сравнивать со взрослыми " крупномерами". Кто хочет сразу получить красоту на участке - это очень хороший вариант. Это типа АП
Спасибо, именно об этом я и говорю.
Кустов 11 шт, фото прикреплено 2014 года, кусты реально немаленькие, их просто нельзя сравнивать с корешками в магазине.
Приезжайте сами, еще и с подарками вернетесь))).
ап
Адрес поточнее напишите, чтобы по ГИСу искать было удобно
Ориентир Строкина, 15
Ориентир Строкина, 15
Еще.. много вербейника, на фото желтый, прекрасно размножается, цветет долго, как раз буду удалять его из-под розы.
И подарок дам черенки этой розы, у многих получалось легко их укоренить, вчера поднимали ее на арку, поломали немного, начеренковала.
Finka
13.05.2021
А как сорт розы называется? На зиму с арки снимаете?
Обязательно снимаем, несмотря на размер, сорт Фламентанц, если не ошибаюсь.
Finka
13.05.2021
очень красиво
Вот таких луков или чесноков декоративных могу накопать, деток..
И ирис болотный, огромные кучи, цветы мелкие, но когда их много очень красиво!
напишите контакты в приват.
Написала.
Еще будет два небольших корня белого пиона по 100 р, шапки огромные...
Уже проснулся, с почками.
Еще будет два небольших корня белого пиона по 100 р, шапки огромные...
Уже проснулся, с почками.
ап!
пионы забрали...
sv-k
25.04.2021
а черенки роз почем отдадите? взяла бы
Есть три в ведерке, отдам так, они же не укорененные, приезжайте!
sv-k
27.04.2021
Напишите контакты в приват
ок
1 мая открывается въезд в сады, все, кто планировал, милости прошу, выкопаю при Вас...
ап!
Здравствуйте, когда к вам можно подъехать за астильбой?
Дд, в любое время, я тут живу! Телефон в приват..
Осталось три куста астильбы.
ап
ап!
Все забрали, тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.