--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авантюрное предложение для мужчины, свободного завтра днем. Не халявно!

Болталочка
4
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо срочно ободрать обои. Срочно. Завтра. Комната 18 метров, минус 2 окна и 2 двери. Начало работы не позже 9, рвануть без перекуров и смотаться, пока муж не пришел.
Конечно, мало вероятно, но вдруг....
Сейчас не смогу вести переговоры, выйду в эфир завтра часов в 7. Цена договорная, не халявная.
Ленинский район, Заречка. Муж подумает, что это я сама сделала, и похвалит.
А СТОРОЖ-СИЛЬНЫЙ ?
Сторож?
ГОНОРАР -ТО КАКОВ? ПАРА ТЫСЧ
dusha29
24.01.2017
кузнец будет. не сторож
Siski
24.01.2017
Или волшебник)
Вы их хорошенько смочите (много раз,начните сегодня,завтра продолжите) и сами отойдут за пару часов,правда если ремонт со времен раннего совка,то мы в одной комнате счищали обои металлической щеткой-насадкой на дрель,как вспомню так вздрогну,чем приклеены были одному богу известно....
Siski
24.01.2017
Эх,никакой романтики у Вас)
Спасибо за совет, с утра начала смачивать. Муж был очень рад. Ремонт был сделан перед дефолтом, материалы нормальные. Но все-таки с помощником веселее.
vetach
25.01.2017
Мы после ПВА так же отдирали.
Darha
25.01.2017
Эх, как вспомню ремонт... брррр...
Как раз совковый, бабушкин дизайн обдирали. Муж сказал, что все выровняет, заштукатурит, зашпатлюет, поклеит, но.... сначала ободрать должна я. Дочиста, до бетона. Я заманалась потолок в комнате обдирать. Руки содрала все. Но ободрала таки. И только вечером выяснилось, что "добрый" муж мне с утра лезвие в скребок задом наперед вставил. Я весь день фигачила этот потолок тупой стороной...
Сколько новых матерных слов я тогда сказала!!!
Да легко. Тел. в портрете. Только интересно, во сколько муж приходит :-D
sanchelo
24.01.2017
соседи сдадут нах.и кранты... и вам и обоям
Вспомню молодость :-D как прятались от соседей...
болтик-то завальцуют ,смотри.
иль вааще-резьбаЛЕВАЯ ))
Да, надо было уточнить, какой этаж :-D
SVENDBORG
24.01.2017
А почему обязательно мужик? Могу жену прислать,тоже на заречке.
Доктор, да Вы - маньяк! (с)
Спасибо откликнувшимся дамам, но если будет работать женщина, это разовьет у меня комплекс неполноценности...
SVENDBORG
25.01.2017
да уж...а ещё страшней,нажрётесь... :-)
Всем спасибо, жду Болтика. Когда мужчина говорит - легко, это вселяет оптимизм.
Порадовало то, что есть люди, легкие на подъем. Буду держать коллектив в курсе - по возможности.
как успехи ? :-)
Siski
25.01.2017
Да уж,пожалуйста,информируйте нас о ходе дела,а то мы очень переживаем об участниках авантюры....жаль будет потерять столь дорогих нам форумчан)
Мероприятие прошло на высоком идейно-художественном уровне. В норматив уложились тютелька в тютельку. Милый пришел через 15 минут после ухода мастера, был сражен наповал. Сказал, что я как Паша Ангелина вместе с ее трактором.
Жизнь удалась! Спасибо!
Молодцы! Можете скооперироваться и помогать другим. *drink*
Если моя помощь будет заключаться в придумывании легенды - согласна!
А можно вопрос?)...мы женщины существа загадочные...по мне так я не буду тяжелый физический труд брать на себя и зная названия инструментов, намеренно путаю стамеску с перфоратором...и не буду гвоздь вбивать, даже маленький...если есть муж, у него должны быть руки)...помочь могу, рядом постою, кофе сварю, искренне скажу, что лучше него никто не сделает и он самый офигенный на свете, от души...честно не понимаю зачем вам это всё надо?)
Да и я обычно действую примерно так же. Но иногда неплохо и удивить милого. Тем более, что ремонт затянулся...
KAUSTIC
26.01.2017
анек есть -про яйцо и люстру.
не участвовала?
Ирина42 писал(а)
А можно вопрос?)...мы женщины существа загадочные...

Ответ: "загадочная женщина" - это та, что за гадом замужем.
+1 к женственности
*drink*
Бывает, что женщина мастеровитее мужчины и комплексы не при чем
Ох, бывает... Искренне восхищаюсь такими женщинами, но - увы - к ним не отношусь...
Siski
26.01.2017
Что-то "Болтик" затихорился....меня прям настораживает его молчание...у него всё нормально...резьба,головка не повреждена?)))
Так дело сделано, быстро и качественно - чего трепаться? Болтик - не от слова "болтать"...
Тат50
26.01.2017
ответ супппер!
У меня всё ок )
Почти динозавр писал(а)
Мероприятие прошло на высоком идейно-художественном уровне.

вчерась ,25-го ,Высоцкого декламировали друх дружке ))
И даже студенческие годы вспоминали )
Siski
26.01.2017
Уф!!! Отлегло!) Я очень рада:-)
*yahoo*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.