--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобильный двд отдам за шоколадку. требует ремонта

Бытовая техника. Предложение
27
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Без дела лежит автомобильный двд проигрыватель, требует ремонта или на запчасти. Отдам за шоколадку, самой ремонт не по уму, давно другим обзавелись. блок питания и пульт в комплекте.
Z@ik@-nn
23.07.2017
*facepalm*
Простите, я пенсионерка, возраст. понимаете ли, и не знакома со сленгом. Чем Вы не довольны и почему поставили черную метку? Объясните, пожалуйста, по-русски.
Прочитала в Википедии:
Facepalm -- популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: <<лицо, закрытое одной рукой>>, которое является проявлением разочарования, стыда, уныния, раздражения или смущения.
Что же Вас так разочаровало, что Вы метку мне навесили? Сейчас в приват мне написали, хотят забрать, если недалеко живем. Люди ведь все разные, Заика, кому-то на запчасти пригодится или наоборот двд привод вытащат и используют, если проблема с экраном. Пожалуйста, снимите черную метку.
Займу до выяснения
1. Марка-модель какие? на нем наклейка есть на жопе или снизу - на ней должно быть написано чтото типо Mystery или Prology ...
2. Он с экраном?
Марка Ролсен. Фото прикрепила, с экраном. блок питания и пульт прилагаются. Пишите в приват. Если не заберут, то он ваш.
Rolsen Rpd-10D07T
kiril OFF
23.07.2017
где
Написала в приват.
kiril OFF
23.07.2017
мне не надо в приват. должно быть в теме. закрыто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...