--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бандаж послеоперационный ищу!

Ищу!
326
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ружена
25.10.2017
Ищу бандаж послеоперационный (объём талии 108) может лежит у кого без дела, взяла бы б/у.
а накладки на шов не интересуют?)
пока нет, нужен бандаж.
понятно)
продолжаю искать бандаж послеоперационный!
судя по фотке - это бандаж для беременных (он животик поддерживает), а мне нужен послеоперационный... он широкий.
ап!
смотрите точнее, он и до и после операционный, удачи в поисках
судя по всему здесь мне искать смысла нет... ведь эта вещь не для каждодневной носки, да и приобретают её только в исключительных случаях.
ап!
я сегодня посмотрю у мамы (послеоперационный бандаж "Орлетт") высокий белый (сфоткаю и напишу часа через два)
спасибо! буду ждать!
ап!
'эх... отдала мама его уже оказывается (я не знала) (((

*удачи в поиске вам*
вам спасибо за заботу!
mamlukk
29.10.2017
Добрый вечер! Пишу, чтобы не потерять вашу тему. У меня был послеоперационный широкий бандаж. Постараюсь найти завтра- послезавтра.
это было бы здорово!
нужен именно широкий послеоперационный, объем талии 108 см.
ап!
lora_d
30.10.2017
У меня было два, посмотрю, правда размер не помню какой.
добрый вечер!
посмотрите, пожалуйста! а то мне уже здесь тоже обещали, но что-то пока никто так и не отозвался! а время идёт!
lora_d
31.10.2017
Доброе утро!К сожалению, у меня маленький 77 см.
mamlukk
30.10.2017
Отдали мы его оказывается. Я и забыла! Извините, что обнадежила.
бывает!
продолжу поиски!
pro svet
30.10.2017
А вы в аптеках не смотрели, они стоят очень не дорого, к примеру УНГА , рублей 400-500 и по размеру там подберут какой нужно, вам нужен 7 размер. А то если после операции ходить без него, то быстро грыжа в шве может быть, дело очень серьезное и не терпит времени
Бандаж трикотажно-эластичный компрессионный Унга Универсал с застежкой Велкро, размер 5 арт. С322 Тонус ОАО Россия 354 руб.
Таблица размеров
Размер Обхват талии, см. Обхват бёдер, см.
1 60-67 86-95
2 67-75 95-101
3 75-81 101-107
4 81-87 107-113
5 87-98 113-119
6 98-109 119-128
7 109-120 128-137
lora_d
31.10.2017
Хороший бандаж стоит 3500 р.
pro svet
31.10.2017
Это не секрет, дорогих вещей много, но не от хорошей жизни люди на халявном ищут..
lora_d
31.10.2017
Согласна, но такой бандаж, который нужно после операции 500 р. стоить не может, не из-за цены, а по качеству.
основное качество бандажа - недопущения образования грыжи! и цена здесь не при чём! бандаж - вещь временная, не для постоянной носки!
lora_d
31.10.2017
Просто мы маме купили не тот сначала, дешевле, он ей был не удобен, нашли подходящий только за такую цену, понятно, что временная. Это поймешь, когда будешь в нем ходить и сидеть...
я считаю, что бандаж за 3 500 это уже роскошь! зарплата не позволяет! и вообще, в те времена, когда я рожала бандажей вообще не было, мы животы подвязывали старыми простынями, так же и после КС использовали простынь вместо бандажа! так что если и не найду нужный бандаж, то в ход опять пустим старые простыни!
lora_d
31.10.2017
Да дело совсем не в цене... Не слышала, что простынями подвязывали, наверно давно рожали... ))) мы покупали не "послеродовый", операция была совсем другая. Думаю найдете для себя подходящий, кто ищет, тот всегда найдет.
может и найду! а если и нет, то голь на выдумки хитра!
lora_d
31.10.2017
Ага)))
pro svet
31.10.2017
Я сделала 2 полостные операции и была в таком бандаже и в палате соседи тоже в таких же были
а после операции вы сколько дней бандаж носили?
pro svet
31.10.2017
Дней?! там не в днях исчисляется время, пол года это как минимум
бог ты мой! это невыносимо!
pro svet
31.10.2017
Да нормально, привыкаешь, главное одевать его нужно правильно , только лежа. А в больнице его практически сразу одевают
У вас лапаратомия какого органа предстоит?
операция полостная... третья по счёту! гинекология.
pro svet
31.10.2017
Это лапаратомия и чулки при гинекологии одевают перед операцией.
А бандаж купите свой лучше, уж 500р не так много, но зато свой.. вы же не уверены, что гепатит отстирывается..
Это ваша мама пойдет в третий раз... бедная женщина, сил ей огромных!!И Дай Бог Здоровья!
это я пойду... полостная третья, а не полостная пятая... а бандаж в аптеке куплю, спасибо!
pro svet
31.10.2017
Ух ты! ((((
Удачи, здоровья и сил вам!
спасибо!
прорвёмся!
lora_d
31.10.2017
Я никому не навязываю, все ищут по средствам, соседи кстати тоже были в таких, в Юли)))ане покупали.
pro svet
30.10.2017
И потом, бандаж надевают на голое тело, которое с после операционной, огромной, зачастую сочащейся раной и бандаж, я считаю, должен быть не б/у , а сугубо личной вещью.
не спорю, что бандаж сугубо личная вещь, но всё стирается!
и спасибо подробную таблицу размеров! осталось найти бандаж нужного размера... время поджимает.
pro svet
31.10.2017
Кстати, вам могут понадобится еще и компрессионные чулки их рекомендуют одевать после лапаратомии
да, компрессионное бельё уже купили, спасибо за заботу!
lora_d
31.10.2017
Мамочке вашей здоровья пожелаю!!!
спасибо большое за добрые слова!
У меня вроде такого размера. Черный широкий оч. хорошего качества. Найду - измерю.
буду признательна!
anna1460
01.11.2017
Есть размер XL (105-120).
приват!
Большое спасибо всем, кто откликнулся!

Очаровательная и добрейшая anna1460 сегодня из рук в руки передала мне бандаж!

Всем спасибо, тему можно закрыть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.