--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн на Сортировке

Болталочка
355
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все доброго времени суток.
Возник вопрос по поводу бассейна (озонированного).Я обзвонила практически все бассейны в городе.Все очищают воду
хлоркой, а нам нужен бассейн озонированный.Такой я нашла один и он на Сортировке.Может кто-нибудь водит туда ребенка, из Ленинского р-на?Прошу подсказать как до туда добираться,или может кто-нибудь может захватить нас с собой на машине,за отдельную плату?Если что мы можем ходить только по выходным. ¶
-до вокзала, там на любой электричке гороховецкого направления до ст. Сортировочная. в последнем вагоне. Далее через дворы.
-до кузбасской там на троллейбусе 25
Спасибо.
в Вордклассе озонированный
Я вчера и туда звонила, сказали обрабатывают гипохлоридом.
В 186 школе есть такой,Советский район.
А эта школа не рядом с метро Горьковская ?
В районе ТЦ Шоколад.
это очень далеко(((
oljusha
12.02.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где на Сортировке он находится.
Ул Талинская 8 б,
tyr52.ru/catalog/basseiny_ni...eskaia-bolnitsa/
oljusha
12.02.2016
Спасибо.
graphika
12.02.2016
Это на территории Дорожной клинической больницы озонированный бассейн,но там прохладно,не в смысле воды,а воздух прохладный,из окон сквозит
с окнами там беда. года два после открытия было жарко, а потом стало сквозить. зато там в сауне можно погреться.
O.Oreshek
13.02.2016
добрый день !
как вариант :
на 56 автобусе до кинотеатра Москва
затем перейти на остановку Актюбинская
и на 48 автобусе доехать до остановки Универмаг
по-моему - это самый короткий путь
Спасибо.Проще будет на метро до Бурнаковской и дальше на автобусе,наверно.
degtewa
16.02.2016
Мне кажется Вам проще и быстрее, без пересадки до Шоколада доехать. Я от Управления ржд за 20 мин доехала
O.Oreshek
17.02.2016
а Бурнаковская Вам зачем ?
станция метро Канавинская -вы наверно думали - это Сормовский поворот, а вот там реально на 48 пересадка
Да,конечно канавинская))).я в ту сторону редко езжу,поэтому и путаю.
Всем спасибо за советы.Модераторы закройте тему пож -та.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.