--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белый праздничный костюм Sinequanone, Франция, р.42-44

Одежда для женщин. Предложение
1
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paulina1978
17.11.2014
Пристраиваю очаровательный костюм французской фирмы Sinequanone. Покупала в прошлом году за 8400 рублей перед новогодними праздниками. Одевала 2 раза: на корпоратив НГ и этим летом на свадьбу друзей. Причина продажи - стал маловат. Размер 42-44. Под пиджак надо одевать какой-либо топ или можно носить с платьем. Точно не на большую грудь. Костюм очень нежно смотрится. К сожалению, не очень удачные фото, не передают красоты костюма. На мне он уже впритык, поэтому выкладывают фото не одевая на себя.
Отдам за 1800 рублей.
Мерить - Приокский р-н.
Фото пиджака сзади.
ап
"Загрубила" с ценой. Отдам за 1000 рублей.
Ап
Еще пристраиваю вот такое оригинальное черное платье, р.44. Было одето 3 раза на праздничные мероприятия. Куплено за 5500р. Верх - плотный трикотаж, низ - пышная юбка (тюль),расшитая паетками, внизу подъюбник. При моем росте 168см длина до середины колена. Отдам за 800 р.
ап
ап
ап
Белый костюм за 800 руб. , а платье за 600 рублей!
Еще вот такое платье марки BGN, подходит для корпоратива, причина пристроя - маловато. Цена - 500р.
ап
ап
Ап
приват
Мне не нать, просто совет-за тысячу на халявном с таким фото не продастся костюм, как бы он хорош в реале не был- по фото даже не понятна длина юбки...
Попробуйте найти фото с тех мероприятий где вы были в нем, отрежьте с них лишнее и выложите, возможно это поможет делу)
ап
ап
ап
Svetlay23
29.12.2014
на какие параметры костюм? где в приокском?
44-й размер, замеры могу сделать вечером. Администрация Приокского р-на (Музей района) остановка.
Svetlay23
29.12.2014
Лучше напишите на какой ог, от, об вы носили.
Я немного поправилась. Вечером себя измерю, напишу на какие параметры будет хорошо. По росту: я 168см, юбка до колена.
Svetlay23
29.12.2014
Ой, а на вид коротенькая. Не меряйтесь тогда. Мне 158 будет длинно. Спасибо
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.