--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билеты в ТЮЗ, Кварки, Театр оперы, Кинотеатр 12Д за полцены

Прочие предложения
413
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Есть 4 билета в ТЮЗ на премьеру "Золушка" на воскресенье (15.10 в 12:00). Цена 1 билета в кассе - 400 руб. Отдаю, соответственно, по 200 руб. за билет.

2. 3 билета в музей занимательных наук "Кварки". Билеты не делю, продаю только сразу 3. Сходить можно в любой день, любое время. Цена билета в кассе - 380 руб. Соответственно, продаю 3 билета за 570 руб.

3. 2 билета в Театр оперы на комедию "Ханума" - 28.10 в 18:00. Цена - 400 руб. за два билета.

4. 4 билета в кинотеатр 12Д (3д-очки, двигаются кресла, запахи, брызги и др. спецэффекты). Сходить можно в любой день, любое время на любой фильм. Цена 1 пригласительного на 2 лица - 250 руб.

Забирать: ТОЛЬКО Сормовский поворот (можно в течение дня, но по предварительной договоренности).
Бронирую только после оплаты на карту.
Приоритет тому, кто возьмет больше билетов :)
julkan
12.10.2017
возьму 3 билета в Кварки и 2 пригласительных в 12Д , напишите в приват ваши контакты, и куда платить
Ок. Приват.
В кварки заберу, если не возьмут
Ок
rubi
12.10.2017
Ханума интересует, контакты дайте пожалуйста.
Приват.
I_P
12.10.2017
если вдруг не заберут - я на очереди!
Ок
olllga83
12.10.2017
На Золушку какой ряд?
золушку возьму 4, жду номер карты.
ВСЕ БИЛЕТЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ.
ДВ! Билеты в Кварки забрали?
ДВ! Да, забрали всё.
ucpaul
13.10.2017
У Вас нет в филармонию билетов?
Нет.
Istan
14.10.2017
дд,вы постоянно бронируете билеты,а то мне тоже надо в тюз ,кварки,как мне их не пропустить?
ДД! Нет, не постоянно. Можете добавиться в друзья. Когда у меня появляются билеты, я делаю рассылку по друзьям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.