--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Богатство" с лоджии! )

Отдам бесплатно, за спасибо)
72
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ходе предремонтного разбора лоджии в отчем доме обнаружилась куча всякого-разного "богатства":
1.Детская кроватка. Пошарпанная, конечно, но крепкая. Для дачи или, в качестве запасной, для бабушек-дедушек, в самый раз.
2.Два детских ватных матрасика. Не новые, но в хорошем состоянии.
3.Пятирожковая люстра (сняли после ремонта). Когда снимали была исправна, думаю, таковой и осталась.
Это остов:
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=323022&IID=31996478
Это пример плафона:
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=323022&IID=31996470
4.Самодельный светильник из прихожей:
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=323022&IID=31996472
5.2 ракетки+волан для бадминтона +1+ мячи для большого тенниса. Состояние хорошее, но порваны 2 струны (для бадминтонной в качестве дачной не принципиально, проверила).
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=323022&IID=31996468
6.Жалюзи пластиковые серые - 2 шт. В рабочем состоянии, но кое-где пластик повреждён. Для дачи или каких-то подсобных помещений нормально.
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=323022&IID=31996476
7.Кресло компьютерное. Сильный ребёнок сломал у него спинку. ) В остальном всё в порядке.
8.Портфель из натуральной кожи. Потёртый большими деньгами и важными документами! ))) Утерян код открывания. Из хорошего: вариантов всего 99! )))
Все вещи (кроме кресла и портфеля) находятся в Щербинках, район площади Жукова.
Я бы лично раздала всё просто за спасибо, но "богатство" мамино, поэтому, думаю, ей было бы приятно получить от вас молочную шоколадку или коробочку "Птичьего молока". )
Почему-то "не приклеились" два последних фото...(
Кресло компьютерное:
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=323022&IID=31996506
Портфель "для больших денег и важных документов" ))):
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=323022&IID=31996456
Arin77
25.08.2016
Ой, какой портфель классный! Можно мне? Достойный эквивалент в обмен гарантирую:)
Ирин, можно, конечно! ) Тогда я его с дачи привезу и позвоню, ок?
Arin77
25.08.2016
Спасибо большое! :)
Ой, ещё забыла про сумку хозяйственную на колёсиках. Состояние хорошее, колёсики исправны, только у самой сумки на дне небольшая дырка. Но в таких сумках обычно не возят пшено россыпью, поэтому, считаю, это нестрашно! )
Вот, собственно, и она:
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=323022&IID=31996828
А у кресла спинка есть?И желательно узнать какая деталь сломана.
Спинка есть и запчасти какие-то вот рядышком лежат...Сломано угловое крепление сидения и спинки. В принципе, оно даже не то, чтобы сломано, а под углом как-то вывернулось. Вероятно, что его можно починить, но в нашей семье руки не самое сильное место! )))
Что за него хотите?И,сегодня можно забрать,около 17.00?
Пока на него очередь. Не возьмут в ближайшее время, напишу.
Кресло забрали.
Добрый день, что за сумку хотите?
Ответила.
mezha
25.08.2016
меня матрасики детские интересуют..и я что то не найду где забирать
Щербинки, около площади Жукова.
oneznine
25.08.2016
Добрый день! За сумку что хотите?- 2
Добрый! На сумку пока бронь. Напишу позже, если не возьмут...
Компьютерное кресло забрали.
сумку на колёсиках возьму. тел в привате.
Сумку на колёсиках забрали.
Доброй ночи) Кроватку забрали?
Нет ещё...Лежит голубушка, скучает по новым маленьким мягким тЕльцам...) А с ней и два матрасика за компанию...А в подарок ещё простынка с оборочкой...
А фото нет? Сейчас подружке напишу, она как раз ищет)
К сожалению, нет! ( Она разобранная лежит. А у меня уже, простите, батарейки подсели собирать её и фоткать! ( Обычная такая светлая кроватка. Мои детишки в ней маленькие спали, когда мы к бабушке приезжали...Если что, это было НЕ в прошлом веке! ))
Ок, завтра Вам отпишусь! (До вечера забронируйте). Спасибо!
Хорошо! )
anyta.luk
28.08.2016
А портфель забрали?
На портфель бронь.
закружилась сегодня, простите, что поздно. Не надо подруге кроватку, отдают знакомые. Удачи в пристрое.
Ок. Спасибо, что отписались.)
И матрасики тоже
Дд. Кроватку забрала бы в субботу. Если не забрали.
ДВ! Очередь переходит к следующим бронирующим...) Если завтра не ответят, забирайте.
Вы с матрасиками или без?
А всё, увидела ответ.)
Ок
дд. Кроватку не забрали?
Вечером должны прийти...
Дв. Забрали кровать?
Кроватку и один матрасик забрали.
Здравствуйте! Матрасики остались?
ДД! Вечером придут за кроваткой, тогда и узнаю, заберут ли матрасики. Отпишусь...
Ок! Жду.
ДВ! Остался 1 матрасик.
Матрасик уступаю.
Итак, на сегодняшний день осталось:
1.Один детский ватный матрасик. Не новый, но в хорошем состоянии.
2.Пятирожковая люстра.
Между прочим, вполне себе приличная. ;) Искренне не понимаю, почему написавшие в приват, так и не доехали/не дошли за ней...(
3.Самодельный светильник из прихожей.
Тоже странно, в соседней теме, забрали один плафон, а тут целый вполне себе рабочий светильничек! ;)
4.2 ракетки+волан для бадминтона +1+ мячи для большого тенниса. Состояние хорошее, но порваны 2 струны (для бадминтонной в качестве дачной не принципиально, проверила).
Кстати, подумала, что ракетки можно использовать не только по прямому назначению, но и тем, у кого есть сад. В качестве оригинальной подставки для вьющихся растений! ;)
5.Жалюзи пластиковые серые - 2 шт. В рабочем состоянии, но кое-где пластик повреждён. Для дачи или каких-то подсобных помещений нормально.
karamazik
07.09.2016
ДВ! забрала бы люстру! очень надо))))
ДВ! Очень забирайте! ))) Напишите в приват, когда сможете?
Вообще, тут странная история! ) Бронирующие как-будто в Бермудском треугольнике пропадают...)))
Отдам первому пришедшему!
Добавлю в список 4 папируса в рамках. Некоторые рамки в хорошем состоянии, некоторые подремонтировать нужно. Мопед не мой, поэтому не прошу ничего! ;) Просто заберите!
дд. Фото мопеда можно? спасибо
jiva
05.09.2016
если сфоткать люстру вместе с плафонами надетыми,наверное быстрее заберут
В общем, Вы правы, конечно! Но если бы я продавала люстру, наверное, и собрала бы и сто раз перепроверила. А так...Хочу дать людям возможность пофантазировать на тему бесплатных электроприборов полной комплектности! )))
mezha
06.09.2016
можно матрасик и рамки
Мопед еще на балконе?
Да.
jiva
07.09.2016
папирусы большие?
Они в сарае, сейчас померить не могу. ( Рамка примерно 50*50, папирусы в ней соответственно немного меньше...
Добавлю небольшие плоские бутылочки из-под благородных напитков. ) 8 штук. Из-за формы удобно брать с собой воду или...НЕ воду! )))
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=323022&IID=32284868
Arin77
07.09.2016
Добрый вечер! Можно мне бутылочки? Есть идеи из области хенд-мейд:)
Ирина, Вам ВСЕГДА! )) ) Тогда заберёте всё за один раз: портфель (никак с дачи не привезу), бутылочки и пшено для собачек, хорошо?
Arin77
07.09.2016
Да, конечно. Спасибо большое! :))
DrHAUSE
21.09.2016
В тему
Могу отгрузить пару ящиков нулевых таких бутылочек 0.25 и 0.1л
Папирусы забрали.
Забрала бы все, кроме матрасика, не поняла а мопед есть или нет?
Светильник, жалюзи и матрасик до вечера пятницы - резерв. Не заберут - welcome, как говорится.
А про мопед...))))) Ну, это просто шутка такая известная! )) Я имела в виду, папирусы не мои, поэтому отдаю их без всякого вознаграждения! А мопеда нет! )))
Честно про шутку такую не слышала, муж сказал, что так говорят, но я на всякий спросила. Муж завтра будет в Щербинках, в другой день не получится
Приват.
ДД! У вас в галерее есть две фигурки африканок, их тоже отдаете или продаете? Если да, то сколько стоят и какая высота
ДД! Продаю. Которая в лифчике )) - 26 см, 200 рублей. С бананами на голове )) - 19 см, 100 рублей. Покупали за какие-то неприличные для подобных фигурок деньги (особенно первую), но, дали маху, в коллекцию не подошли по тематике. (
можете передать на Автозавод?
ДУ! Для меня Автозавод практически другой город. ( Если вдруг только какая-то срочная необходимость возникнет. Оставьте контакты, на всякий случай в привате.
написала в приват. Скиньте свой адрес у меня кто-нибудь заедет.
ДВ! Вы где на Автозаводе? Северный посёлок от Вас далеко?
Северный мне будет близко, если передадите туда, буду рада
здрасьте, фигурки если не возьмут то мене) спасибо заедем
ДВ! Передумали забирать фигурки или не получается?
ДВ! Я не передумала, все никак не получается, никто не едет туда.
Ясненько! ) Если получится передам на Северный! Или вдруг у Вас оказию в наши края всё же случится... Негритяночки у меня смирные, лежат себе тихонько, не буянят! )))
я работаю на ванеева, бываю утром и вечером у метро горьковская, там вы не бываете?
Ну, вооот! Так бы сразу! ))) Где на Ванеева (напишите в личку, пожалуйста)? На Ванеева проездом бываю...
Шпел
20.10.2016
матрасики остались?
Нет.
тоже просто не получается, .... усе не видать мне негритянок?
Не знаю! ) Вдруг вот прямо завтра у Вас получится! И милые темнокожие тётьки уедут к Вам! )))
Tami7523
21.09.2016
Жалюзи пристроили?
Да.
В общем, пристроилось всё "богатство"!
В процессе обнаружилось несколько банок вкуснющего домашнего вина из черноплодной рябины и красной смородины. Может кого-то заинтересует за небольшие денежки? :)
(((( уже все да, с тетьками?
Да не всё ещё! ) Отпишусь, если уедут к новым хозяевам! )
mezha
11.10.2016
эх поздно увидела..отдали вино
mezha
20.10.2016
ой я про вино забыла..у меня все время истории..то с сумками..то муж ногу сломал..то ДТП..можно на той неделе взять на пробу..
ДВ! Разгребёте свои приключения, звоните, договоримся о встрече.)
mezha
20.10.2016
не могу никак..теперь смс пришла от туроператора..сложности с вылетом..никогда такого не было и вдруг бац..вторая смена
ДВ! Ничего страшного! Долго плохо не бывает!!! На себе сто раз проверяла!))) Всё будет хорошо!!!
mezha
21.10.2016
да у меня не то что бы плохо..а триллер какой то..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...